ЛюдМила Мама мальчика (1 год), жду девочку, 8 неделя Нахабино Всем привет! Меня зовут Люда, мне 20 лет, я здесь новенькая. У меня есть замечательный сынулька Егорка. Сейчас мы ждем второго малыша. Посмотрите еще 20 записей на эту тему ***Леля*** Мама мальчика (17 лет) Караганда 0 28.04.2011 Ответить Первый триместр позади! Похожие записи Всем привет 🫂 всем привет! Всем привет! Всем привет! И я к вам. Привет всем) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027