Ребёнок спит только на груди и со мной
Девочки, у кого было так же, а сейчас дети подросли, очень нужна ваша поддержка. Иногда ощущаю себя одинокой, как будто только у меня так. Дочка с 4 месяцев спит только со мной, сильная ассоциация грудь сон (у нас ГВ), специально ничего не делала, укладывала как могла. Сейчас 9 месяцев, пока ассоциация грудь сон в принципе не мешает, если бы пот
Читать далее