Войти
Мама троих (3 года, 2 года, 7 дней) Москва

Меня накрыло ...

Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Сумгаит

уууупс,куда накрыло?не имеете право мадам!)))))))))хильба в помощь!расслабится,пусть уборка лесом идет,главное всех потелуй,малыша запеленай,сама чаю попей!кто голодный пусть откроет холодильник и поищет что нибудь съедобное,детей главное накормить...ДЕРЖИСЬ!попроси помощи у Аллаха!Он поможет!

0
18.10.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Надо привыкнуть к новому распорядку.
0
18.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Наша мама тихо плачет -

"Кто ж в квартире так свинячет?".

Тише мамочка не плачь,

У других такой же срачь. 

не только у вас бывает сил нет. Это нормально. пройдет )) 

0
18.10.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Людочка, я тебя прекрасно понимаю. Нужно еще привыкнуть к новому распорядку, новому члену семьи. А тебе никто не помогает по дому штоли? Все проблемы постепенно решатся, все будет хорошо иншаАллах! Не унывай!

0
18.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 25 лет) Махачкала

Люд, ну ты чаво! Так бывает первые дни...потерпи моя хорошая! Хочешь я тебе слинг привезу? Будешь малыша на себе носить у тити)))) И тебе удобнее будет??? Не грусти! Придет молоко! Первое время так бывает! ЛЮ-ЛЮ тебя!

0
18.10.2012
Мама четырех (от 13 лет до 33 года) Махачкала

Держись, все наладится, это притирка идет, через недельку-другую, все встанет на свои места))))

0
18.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Держись Люд, наверное потом станет легче ) а точнее просто привыкнешь, ну давай там, выше нос )

Я само что то со своими двумя то и то паниковать начала ....

0
18.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Махачкала

здравствуй депрессия после родовая... до тошеоты тошное сотояние... надо время чтоб прошла, держись мать) 

0
18.10.2012
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

держись!!!!...ты сама хотела столько малышни))))...я бы м под дулом пистолета не согласилась)..ИМХО)

0
18.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Людочка, это все временно - пройдет! Бог в помощь тебе!!!

0
18.10.2012
Мансур Хельба

Похожие записи