Войти
Мама девочки (9 месяцев), жду мальчика, 24 неделя Москва

Про пузико

Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет)

А вы знаете, кто в пузике живет? =))

0
30.01.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Ага! Мальчик))))

0
30.01.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

Наверное тогда поэтому и остренькое:)))

0
30.01.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Я тоже так думаю. На мальчиков всегда животики бывают оккуратней

0
30.01.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

не всегда)))..у моей сестры две девочки,а пузень оба раза выпирал вперед и очееньь был похож на мальчуковый)))..да и вообще форма живота зависит от пресса и эластичности мышц матки

0
30.01.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

А почему у меня пузико отличается от прошлого раза? После родов своим животом я не занималась

0
30.01.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

потому как каждая новая беременность-это все абсолютно по-другому)))..а форма живота и пол реб-это полный бред ИМХО...у меня тоже разные животы были прт беременности,но дети то одного пола..

0
30.01.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Ты права
0
31.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Рязань

У меня тоже пузик другой в этот раз. Мне об этом постоянно муж и мама говорят, да и сама я замечаю. И нам тоже мальчика обещали, вот 10 февраля пойдем проверять, не превратился ли наш мальчик в девочку :-)))))

0
30.01.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
10 февраля сколько недель будет? Мальчика хотите?
0
31.01.2010
Поменяла аватар Скучаю.....

Похожие записи