Войти
жду мальчика, 41 неделя Москва

ну и как это назвать?????

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

тоже расстройство..только ближе к вечеру...организм наш готовится))

0
28.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

уже приготовился бы быстрее)))))

0
28.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

у нас еще один пост родила)))))эстафетная палочка всё ближе к нам)

0
28.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

да, я тоже жду и эти очистительные процедуры уже кхм кхм...надоели))) в общем тоже хочется явных симптомов и уже увидеть малышка)) уже и спать тяжело и ходить. а апетит правда меньше стал. мне кажется у меня даже ноги как то похудели....

и пузень вниз, уже ни одни беременные джинсы не налезают внизу)

0
29.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

девочки так)))))сегодня все собираем своих малышей и в роддом,надоело ждать)))))и все рожать сегодня давайте начнём))))))))))))))))))

0
29.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

да я думала сегодня, но мой малыш спит и даже не собирается по моему)))

0
29.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

вот и мой тоже,щеки наеедает))))он у меня итак крупныйЮя тоже боюсь,что он еще там себе кг наест)

0
29.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

я еще думаю, ведь чем они дольше там тусят внутри, тем они больше вырастают)) и родить сложнее)))

0
29.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

у меня так уже неделю) только по вечерам! тоже расстройство. была у врача он грит, что это перед родами.

0
28.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

сколько же можно чиститься перед родами,я уже порой думаю,что там просто извените нескончаемый запас)))))))))))))))))))))))))))))))))))))уже хочется чтобы живот заболел потому что малыш собрался на свет,а не кое-сто другое

0
28.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Да уж,ряды наши жидеют)))))Я вот также дергаюсь не на кишечник,а когда начинает низ живота потягивать-схватывать  и когда вдоль пупка волна идет...и только уже обрадуюсь-ппц,облом!!!

0
28.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

вот у меня тоже такое

0
28.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

мы мое пузо уже так и называем-дочь обломщица!!!а муж хихикает "ну она ж девочка,везде опаздывает.тем более вроде захочет вылезти,ан нет,погода не та-обратно в пузо" а я уже не могу!(((вот счастье по сто раз ночью в туалет сбегать,по три раза в день по-большому, и жрать вообще неохота((((

0
28.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а я еще и жру как слониха)))))блин пипец))))сейчас им холодно вылезать,весной будет слишком мокро на улицеЮ,летом слишком солнце жаркое,так можно вечно сидеть,в своём родном пузике и кайфовать_____))))))))

0
28.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

скоро совсем скоро.. я думаю надо отвлечся от этих мыслей и все начнется неожиданно)) мне вообще свекровь наказала до конца января родить, надо выполнять)

0
28.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а мне  папа мой,внука заждался)

0
28.01.2012
Киев

У меня тоже самое...Ну когда уже?!

0
28.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

скоро Жанночка))скоро

0
28.01.2012
Киев

0
28.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

не знаю.....самой надоело постоянно в ожидании ходить(((((а самое ужасное,что только настроишься,ну всё я ничего не боюсь,я готова и облом......как назло получится что все случится когда мы не будем морально подготовленны)))))у меня потому что каждый день подготовления идут,я настраиваюсь на весь процесс))))

0
28.01.2012
Киев

Я только настроюсь и тоже облом....Но малыш как-то притих,затаился,мамочке наверное сюрприз готовит,а я ЖДУ!Терпение и только терпение!

0
28.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

и у меня притих)может стартанем)

0
28.01.2012
ну и ну:( не знаю чем заняться

Похожие записи