Ну походу придётся сдаться...
Меня хотят 31-1 отправить,но я решила первого только к врачу пойти,чтобы положили в роддом не раньше 2-го.
С 1м рожала так,позвонила,сказала врачу,приезжайте,будем рожать.
С 2-м, положили заранее, я плакалась,плакалась,через 6 дней вскрыли пузырь,родила,
а с 3-м, положили в 38 недель, я там всех достала, меня в 39 выписали, но поставили планово роды на 39,5 недель.
вот.
ну и как же мне быть?)прость чтобы выпустили?)
Да нет,если вы уже почти в 39 попадёте...сидите, или вообще не ложитесь.
На осмотр просто можно прийти?
ну они там должны меня посмотреть и сказать,хотя в жк им будут звонить,чтобы они забрали меня
А почему?Есть показания?
нет просто типо получше проверить,ну у меня давно поставили спец роддом,а сейчас туда,чтобы там всё посмотрели....хотя всё хорошо
а показания какие?я просто думаю,если они посмотрят и скажут,что еще дня 2 ходить,тогда думаю домой,а если вот-вот,конечно останусь.....хотя так страшно......и так то родов боюсь,а еще там лежать ждать,уписаться можно(((((може вообще кесарево назначат,я и этого не знаю,как буду рожать....там должны всё решить
Из-за травмы головы...
+ видимо начинается гестоз.
+ крупный малыш...
Ну,тогда поедете и там, думаю,решите.
2 дня это не страшно, хотя , я со вторым лежала,вроде уже рожала, но эти крики порой послушаешь, аж шерсть дыбом,хочется домой сбежать
вот буду ждать значит что они там мне скажут
Удачи, всё будет хорошо!
спасибо и вам удачи и здоровья!!!!)))))Бог нам в помощь всем)
Спасибо!!!
ну вообще по собственному желанию врача вас не отпустят конечно. только под вашу расписку. но зачем тогда вообще идти туда сдаваться, если потом сбегать?))
мне направление выписали на 2 февраля - это наш срок. не хочется там тусить, если придется перехаживать, но я все равно пойду и лягу, буду ждать там. настраивай себя на лучшее и на то, что там, скорее всего, придется все-таки остаться. ты же в роддом идешь, а не в ЖК. Оттуда редко без ребенка выпускают))) Желаю удачи, терпения и легких родов!
Людмила, у меня тоже самое... 31 с вещичками ждут... с двумя детьми я ложилась заранее и просилась на волю - не отпустили!!!!!!!!!! а двух подруг отпустили дохаживать неделю! А еще одна аж целый месяц пролежала! Ее только на одни выходные отпустили(((((
всё равно не хочется,ну что же делать девочки)