Войти
жду мальчика, 41 неделя Москва

Ну походу придётся сдаться...

Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна

Меня хотят 31-1 отправить,но я решила первого только к врачу пойти,чтобы положили в роддом не раньше 2-го.

С 1м рожала так,позвонила,сказала врачу,приезжайте,будем рожать.

С 2-м, положили заранее, я плакалась,плакалась,через 6 дней вскрыли пузырь,родила,

а с 3-м, положили в 38 недель, я там всех достала, меня в 39 выписали, но поставили планово роды на 39,5 недель.

вот.

0
29.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну и как же мне быть?)прость чтобы выпустили?)

0
29.01.2012
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна

Да нет,если вы уже почти в 39 попадёте...сидите, или вообще не ложитесь.

На осмотр просто можно прийти?

0
29.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну они там должны меня посмотреть и сказать,хотя в жк им будут звонить,чтобы они забрали меня

0
29.01.2012
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна

А почему?Есть показания?

0
29.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

нет просто типо получше проверить,ну у меня давно поставили спец роддом,а сейчас туда,чтобы там всё посмотрели....хотя всё хорошо

0
29.01.2012
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна
Ну, тогда, решайте....Я просто извожусь в роддоме...вот и сейчас,понимаю,что рискованно,т.к.и есть показания+ рожаю очень быстро,могу не добежать, но всё тяну...
0
29.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а показания какие?я  просто думаю,если они посмотрят и скажут,что еще дня 2 ходить,тогда думаю домой,а если вот-вот,конечно останусь.....хотя так страшно......и так то родов боюсь,а еще там лежать ждать,уписаться можно(((((може вообще кесарево назначат,я и этого не знаю,как буду рожать....там должны всё решить

0
29.01.2012
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна

Из-за травмы головы...

+ видимо начинается гестоз.

+ крупный малыш...

Ну,тогда поедете и там, думаю,решите.

2 дня это не страшно, хотя , я со вторым лежала,вроде уже рожала, но эти крики порой послушаешь, аж шерсть дыбом,хочется домой сбежать

0
29.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

вот буду ждать значит что они там мне скажут

0
29.01.2012
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна

Удачи, всё будет хорошо!

0
29.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо и вам удачи и здоровья!!!!)))))Бог нам в помощь всем)

0
29.01.2012
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна

Спасибо!!!

0
29.01.2012
Вологда

ну вообще по собственному желанию врача вас не отпустят конечно. только под вашу расписку. но зачем тогда вообще идти туда сдаваться, если потом сбегать?))

мне направление выписали на 2 февраля - это наш срок. не хочется там тусить, если придется перехаживать, но я все равно пойду и лягу, буду ждать там. настраивай себя на лучшее и на то, что там, скорее всего, придется все-таки остаться. ты же в роддом идешь, а не в ЖК. Оттуда редко без ребенка выпускают))) Желаю удачи, терпения и легких родов!

0
29.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо и тебе того же)))

0
29.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

главное здоровья!!!

0
29.01.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Москва

Людмила, у меня тоже самое... 31 с вещичками ждут...  с двумя детьми я ложилась заранее и просилась на волю - не отпустили!!!!!!!!!! а двух подруг отпустили дохаживать неделю! А еще одна аж целый месяц пролежала! Ее только на одни выходные отпустили(((((

0
29.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

всё равно не хочется,ну что же делать девочки)

0
29.01.2012
а вот моя коляска))))) везде сегодня побывала)

Похожие записи