Пока не пойму, рожаю ли? 😬
Лежу в роддоме, 40+3, проснулась от того, что болит живот и поясница, как при месячных, не могу уснуть) после вчерашнего осмотра выделения коричневатые, но жиденькие. Рожаю??? Не пойму, не могу различить схватки конкретные, то напрягает, то отпускает, как при трениках, пока не могу засечь нормально… и морозит как-то (то ли в роддоме холодно - первая ночь здесь, то ли заболела, то ли на схватки реакция) ещё пока терпимо, не хочу никого будить, ждать утра, попробовать уснуть?