Войти

Походу рожаю? 🙌🏻😅

BubbleGum
Сыночек, 4 года 4 месяцаДоченька, 9 лет 11 месяцев Иваново

Как у вас дела? Боль утихла?

0
03.02.2023
Олечка
Сыночек, 3 года 4 месяцаДоченька, 11 месяцев 9 дней Москва

BubbleGum, нет, схватки стали чаще, но не могу сказать что резко болезнеее, больно и все) акушерка сказала, сказать, когда давление мерить будут, тут очередь на замер из рожениц, вот жду (в дородовом лежу)

0
03.02.2023
BubbleGum
Сыночек, 4 года 4 месяцаДоченька, 9 лет 11 месяцев Иваново

Анечка, ох уж эти очереди на давление...😅 Помнится помнится. Видимо уже не утихнет. Скоро встреча с карапузиком!!!!🥳

0
03.02.2023
BubbleGum
Сыночек, 4 года 4 месяцаДоченька, 9 лет 11 месяцев Иваново

BubbleGum, лёгких родов!!!!!🙏🙏🙏

0
03.02.2023
Олечка
Сыночек, 3 года 4 месяцаДоченька, 11 месяцев 9 дней Москва

BubbleGum, спасибо ☺️

0
03.02.2023
Котэ
Сыночек, 3 года 4 месяца Воронеж

У меня на днях было тоже самое и тоже морозило . Нооо спустя пару часов отпустило и всё 🤷‍♀️ ти-ши-на

0
02.02.2023
Олечка
Сыночек, 3 года 4 месяцаДоченька, 11 месяцев 9 дней Москва

Malvina, третий час пошёл, надеюсь оно, акушерка сказала пока подождать

0
03.02.2023
Котэ
Сыночек, 3 года 4 месяца Воронеж

Анечка, удачи )))

0
03.02.2023
Юля
Лилия, 3 года 10 месяцев Москва

Попробуйте уснуть. Если и правда рожаете, то лучше перед этим как можно больше отдохнуть)

а вот когда уже серьезные схватки начнутся, вы сразу поймёте))

0
02.02.2023
Олечка
Сыночек, 3 года 4 месяцаДоченька, 11 месяцев 9 дней Москва

Юля, хорошо спасибо 🙏🏻

0
02.02.2023
Олечка
Сыночек, 3 года 4 месяцаДоченька, 11 месяцев 9 дней Москва

В итоге, да это роды 🎉

0
03.02.2023
Варвара
Пузантик, 3 года 6 месяцев Симферополь

Анечка, поздравляю ❤️

0
03.02.2023
Малина
Кира , 4 года 2 месяцаЕвгений, 2 года 3 месяца Москва

У меня схватки начались просто с каменения живота.. Прям ныло неприятно, как будто М сейчас начнутся.. Я полежала в ванне, обычно она снимает тренировочные, а тут не проходили. Я вышла, попыталась уснуть, никак, живот каменеет, начала прям боль появляться, я опять в ванну полежать пошла.. И уже боль не ушла.. И стала резко идти, я мужа бужу, говорю, схватки начались, поехали в род дом..

0
02.02.2023
Олечка
Сыночек, 3 года 4 месяцаДоченька, 11 месяцев 9 дней Москва

Полина, так как я уже в роддоме, вышла с палаты походила по коридорчику, сейчас села на диванчик, вот думаю пойти ещё раз попробовать уснуть, если оно, то либо не усну, либо ещё сильнее будет, акушерку не хочу пока будить, а через 2 часа уже весь мед персонал будет

0
02.02.2023
Варвара
Пузантик, 3 года 6 месяцев Симферополь

Похоже что да. Ну у меня схватки не отличались по ощущением от треников, я даже и не поняла, думала опять треники, а потом воды отошли, посмотрели, а там раскрытия 3пальца

0
02.02.2023
Олечка
Сыночек, 3 года 4 месяцаДоченька, 11 месяцев 9 дней Москва

Варвара , у меня вчера была 2, и поковыряли) надеюсь оно, будет грустно, если просто больнючие треники, но даже если так, верю, что не сегодня так завтра 🥰

0
02.02.2023
Секс как стимуляция родов Девочки доброе всем

Похожие записи