Войти
людмила
Владимир, 14 лет 4 месяца Москва

Кормление

Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я сначала кормлю грудью (45-60 мл получается, мерила), потом 100 мл докорма смесь нутрилон. Т.е. получается около 150 за один прием. Кушаем каждые 3,5-4 часа. В сутки по идее должен съедать до 1/5 массы собственного тела.

0
11.03.2012
Марго
Джавад, 14 лет 4 месяцаПланирую Жуковский

нутрилон говорят с пальмовым маслом... оно же вредное для ребеночка. не боитесь?

0
11.03.2012
Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

нам советовали как одну из лучших смесей... а какие без пальмового??

0
12.03.2012
людмила
Владимир, 14 лет 4 месяца Москва

и нам ее советовал педиатр

0
12.03.2012
Марго
Джавад, 14 лет 4 месяцаПланирую Жуковский

знаю что у этой смеси отличная реклама))

я сама еще не особо разбираюсь в смесях, мне подруга NAN привезла, сказала что без пальмового, говорила еще если подешевле то хипп без пальмового масла.

0
12.03.2012
Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

в составе НАН точно есть пальмовое масло. Симилак вроде как без пальмового, но я не знаю стоит ли переводить. На самом деле мы покупаем нутрилон в Финке. Но когда заканчивается резко, то тут докупаю и сегодня сравнила составы на банках!!!! так вот в финском нет пальмового масла, а в нашем среди прочих растительных масел есть!

0
12.03.2012
Марго
Джавад, 14 лет 4 месяцаПланирую Жуковский

ооо ну тогда ладно))

0
12.03.2012

ну я даю по требованию.чередую крудь и смесь.смеси 120мл.-4 ложки смеси.

0
11.03.2012
Тоже чередую грудь и смесь фрисовом по 120 мл. Ночью стараюсь на груди выдержать, но не всегда получается. Кушаем каждые 3 часа, ночью перерыв 5 часов, с 21:00 до 02:00, +\- полчаса :)
0
11.03.2012
людмила
Владимир, 14 лет 4 месяца Москва

а с молоком как?обстоят дела у тебя

0
12.03.2012

Было нмного, потом почти пропало.А щас опять потопы устраиваю(ттт).

0
12.03.2012
Марго
Джавад, 14 лет 4 месяцаПланирую Жуковский

я тоже начала подкармливать, ак ка чувствую что молока мало стало. на ночь пока только 60-90 мл даю после того как покушает грудь. думаю проблема что за весь день часто прикладываю и к вечеру ему не хватает наестся.. ((( после смеси спит крепко)

0
11.03.2012

Я кормлю смесью каждые 3 часа по 90 мл., грудь даю всегда по требованию и каждый раз перед тем как дать смесь

0
11.03.2012
небольшой опрос) грудь........

Похожие записи