Девочки,у кого малыша на смешанном кормлении находятся???я кормлю и грудью и смесью....так как молока не очень много,и малыш плачет,потому что не наедается.....Кто кормит также расскажите о своих часах кормления....и о том сколько грам смеси вы даёте своим малышам?
я сначала кормлю грудью (45-60 мл получается, мерила), потом 100 мл докорма смесь нутрилон. Т.е. получается около 150 за один прием. Кушаем каждые 3,5-4 часа. В сутки по идее должен съедать до 1/5 массы собственного тела.
нутрилон говорят с пальмовым маслом... оно же вредное для ребеночка. не боитесь?
нам советовали как одну из лучших смесей... а какие без пальмового??
знаю что у этой смеси отличная реклама))
я сама еще не особо разбираюсь в смесях, мне подруга NAN привезла, сказала что без пальмового, говорила еще если подешевле то хипп без пальмового масла.
в составе НАН точно есть пальмовое масло. Симилак вроде как без пальмового, но я не знаю стоит ли переводить. На самом деле мы покупаем нутрилон в Финке. Но когда заканчивается резко, то тут докупаю и сегодня сравнила составы на банках!!!! так вот в финском нет пальмового масла, а в нашем среди прочих растительных масел есть!
ооо ну тогда ладно))
ну я даю по требованию.чередую крудь и смесь.смеси 120мл.-4 ложки смеси.
Было нмного, потом почти пропало.А щас опять потопы устраиваю(ттт).
я тоже начала подкармливать, ак ка чувствую что молока мало стало. на ночь пока только 60-90 мл даю после того как покушает грудь. думаю проблема что за весь день часто прикладываю и к вечеру ему не хватает наестся.. ((( после смеси спит крепко)
Я кормлю смесью каждые 3 часа по 90 мл., грудь даю всегда по требованию и каждый раз перед тем как дать смесь