Войти
людмила
Владимир, 14 лет 4 месяца Москва

ну что же это такое????

Сходите к хорошему специалисту, у меня полтара месяца было, а если вы кормите не по режиму, может уже и месячные начались

0
27.04.2012
людмила
Владимир, 14 лет 4 месяца Москва

полтора месяца выделения такие???и что это вам сказали?????я кормлю через каждые 3 часа мы на смешанном

0
27.04.2012

Это норма, ничего не сказали, и со всеми так было

0
27.04.2012
людмила
Владимир, 14 лет 4 месяца Москва

вы меня успокоили)

0
27.04.2012

Все хорошо)

0
27.04.2012

А вот от режима кормления приход месячных не зависит вообще! Это только способность организма восстанавливаться, так сказать кто- то раньше "в строю" кто- то позже))))

0
27.04.2012

У кого- то зависит, у кого-то - нет

0
27.04.2012
Юля
Валерий, 18 лет 5 месяцевТаисия, 14 лет 4 месяца Серов

у меня тож кровило кровило, живот болел. Итог: эндометрит, две недели в больнице и минус одна маточная труба, благо одна осталась

0
27.04.2012
людмила
Владимир, 14 лет 4 месяца Москва

ужас(((

0
27.04.2012
Юля
Валерий, 18 лет 5 месяцевТаисия, 14 лет 4 месяца Серов

Самый прикол в том что я обратилась к Г у которой раее не была, так диагноз был такой: Я честно незнаю, что с тобой! нормально да? в итоге она дотянула пока не вышла моя Г которая вела беременность, та сразу на узи и в больницу, так вот все зависит от врача, может и без операции бы обошлось если вовремя, ладно хоть лапароскопия была

0
27.04.2012
людмила
Владимир, 14 лет 4 месяца Москва

ну и врачиха....не знает что такое(

0
01.05.2012
Виктория
Ромочка, 14 лет 4 месяца Москва

У меня тоже периодически идут выделения (не месячные), то пропадут то опять. От родов в наследство осталась миома матки, страшные запоры с трещиной, песок в почке, вульвовагинит (воспаление влагалища)((( Причем я делала узи - врачи понятия не имеют откуда идут эти выделения(((

Вот так все пекрасно))

0
27.04.2012
людмила
Владимир, 14 лет 4 месяца Москва

и что же вы делаете???

0
27.04.2012
Виктория
Ромочка, 14 лет 4 месяца Москва

Живу))) что ж еще остается))

Ходила ко врачу, миома никуда не денется, а кроме нее ничего нет такого, чтобы давало кровотечение, так что кровь видимо с неба берется)) воспаление влагалища - сдала посев,жду результатов, а остальное не знаю как лечить, мочегонные травы чтоб песок гнать - мне нельзя (гв в противопоказаниях), овощей много от запоров тоже не поешь...

0
27.04.2012
Крысенок
Сынутка, 15 лет 2 месяца Азовское

Мое наследие родов - неконтролируемые газы и пуки, и еще не-помню-как-зовется штуччччка, образовавшаяся во влагалище со стороны шва (был разрез), секс невозможен пока что... надо ждать еще месяц, и если сама не уйдет - прижигать. Ну и фигура, вес, волосы и тп)))))))))))))) иной раз думаю - вот оно мне надо было?))))))))))

0
27.04.2012
людмила
Владимир, 14 лет 4 месяца Москва

ну малыш стоит всего этого)

0
27.04.2012
Belissima
Сын, 22 года 8 месяцевМалыш, 14 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 3 месяцаБусинка, 11 месяцев 22 дня Краснодар

Мы полностью на ГВ, кормлю по требованию, а М уже 2 раза были - обидно, блин!!!

0
27.04.2012
людмила
Владимир, 14 лет 4 месяца Москва

я бы успокоилась если бы точно знала что это месячные...а не какое-нибудь говно............а как у вас месячные начинались?по чуть-чуть?

0
27.04.2012
Belissima
Сын, 22 года 8 месяцевМалыш, 14 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 3 месяцаБусинка, 11 месяцев 22 дня Краснодар

Да, по чуть-чуть, да и необильно... Ну я, конечно, не точно знаю, что это они, т.к. у врача не была, но просто подумала, что это М. Надо к врачу, короче, только вот думаю, теперь только к платному, т.к. в нашей ЖК многочасовые очереди.

0
27.04.2012

у меня тож выделения никак не пройдут, только они то кровянистые, то сгустки, то коричневые, то совсем нет.... была у Г сказала все ок, это месячные видимо уже....но что незаканчиваемые месячные?????пойду еще на узи, ниче не болит, но прокладки достали

0
27.04.2012
людмила
Владимир, 14 лет 4 месяца Москва

вот и я замучилась(

0
27.04.2012

А может это уже М ????!!! У меня пришли через 6 недель после родов, хотя грудью прокормила год и 3!

0
27.04.2012
людмила
Владимир, 14 лет 4 месяца Москва

они какие то странные коричневые иногда сгустки...а потом бац и бледно розовые...с запахом.....я уже не знаю на что подумать....теперь опять коричневые в перемежку с красным.....а как месячные должны начаться???

0
27.04.2012
Любаша
Александр, 29 лет 2 месяцаАрсений , 14 лет 4 месяцаАртемий, 6 лет 7 месяцев Тверь

Нужно обязательно к хорошему врачу на осмотр. Вот сама тоже иду сегодня. Меня тож выделения беспокоят, но у меня коричневатые. Была через месяц поссле родов, всё было ок. 15 начались первые месячные, прошли как обычно, но до сих пор не заканчиваются кор.выделения((( Мы на СВ. Старшего кормила до 9 месяцев, месячные пришли через пару месяцев после родов.

0
27.04.2012
девочки,Коломенская,нагатинский затон,отзовитесь)))) смеси

Похожие записи