надо посоветоваться по поводу врачей
Мама четырех (от 12 лет до 28 лет)
Москва
У мня племяница там наблюдается... И я сама там когда то наблюдалась))))
0
31.05.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
там все врачи говорят не в попад друг другу???такое ощещение,что они диагноз придумывают(
0
31.05.2012
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 28 лет)
Москва
Я сейчас не на коломенской живу. У меня там брат живет, у него дочка 9 мес..Педиатором они вроде давольны, а остальные врачи ................
0
31.05.2012
Ответить