Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

Кто с Коломенской?есть те,кто наблюдаются в 1 поликлинике?

Мама четырех (от 12 лет до 28 лет) Москва

У мня племяница там наблюдается... И я сама там когда то наблюдалась))))

0
31.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

там все врачи говорят не в попад друг другу???такое ощещение,что они диагноз придумывают(

0
31.05.2012
Мама четырех (от 12 лет до 28 лет) Москва

Я сейчас не на коломенской живу. У меня там брат живет, у него дочка 9 мес..Педиатором они вроде давольны, а остальные врачи ................

0
31.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

вы местная значит?)

0
31.05.2012
мамочки,чьи детки появились на свет с помощью вакуума,отзовитесь девочки,посоветуйте мне

Похожие записи