Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

внимание!про пюре Тёма!

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Хабаровск

Ужасно вообще! Нам попадалась гусеница живая в каше Хайнц... Заметила на дне бутылочки, когда уже накормила ЭТИМ дочку... Капец.

0
10.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

фу,бяка!

0
13.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Красноярск

Ничего себе ужас какой..а мы как раз кушаем творог только этой марки...(((((слава богу нам не попадалось ничего..но теперь задумаюсь...((((Хорошо что вы не съели эту гадость. здоровья вам)))

0
10.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
спасибо)
0
10.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

ужас!вообще никакого контроля нет,караул!

0
10.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

к нам приехали из горячей линии,забрали эту банку и подарили 9 мясных пюре разных

0
13.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

И бесплатного пюре никакого не захочешь!Слава Богу обошлось все!

0
13.03.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Тольятти
ой какой кошмар, слава богу не проглотили. а мы мясное только тема пюре и едим. и молоко тема, и творог. блин,пора самой варить мясо..
0
10.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

0
10.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

А я сегодня в каше нутрилон, только открыла, нашла черный волос(((

0
10.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Кашира
Какой ужас... А мы только «Тёму» едим...
0
10.03.2013
привет мамули! Как давно я не писала....целый год

Похожие записи