кормила сына темой с говядиной,с ложки из пюре упал маленький со спичечную головку железный шарик!!!Господи,слава Богу мы его не съели!
у подруги в твороге тёма была пластмассма.Будьте осторожнее!)!!!!
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Хабаровск
Ужасно вообще! Нам попадалась гусеница живая в каше Хайнц... Заметила на дне бутылочки, когда уже накормила ЭТИМ дочку... Капец.
0
10.03.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Красноярск
Ничего себе ужас какой..а мы как раз кушаем творог только этой марки...(((((слава богу нам не попадалось ничего..но теперь задумаюсь...((((Хорошо что вы не съели эту гадость. здоровья вам)))
0
10.03.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Брянск
ужас!вообще никакого контроля нет,караул!
0
10.03.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Тольятти
ой какой кошмар, слава богу не проглотили. а мы мясное только тема пюре и едим. и молоко тема, и творог. блин,пора самой варить мясо..
0
10.03.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Ростов-на-Дону
А я сегодня в каше нутрилон, только открыла, нашла черный волос(((
0
10.03.2013
Ответить
фу,бяка!