Ну вот мы и дома. Родились 5 февраля в 11:15. Вес 3250, рост 51 см. 8/9 по шкале Акбар. Выписали нас на 4 день. Были у мамы и вот вчера приехали домой.
Ну вот мы и дома. Родились 5 февраля в 11:15. Вес 3250, рост 51 см. 8/9 по шкале Акбар. Выписали нас на 4 день. Были у мамы и вот вчера приехали домой.
Поздравляю от всей души!
Желаю вам здоровья и хорошего настроения, спокойных ночей! 