Войти

70 тысяч для двойни, кто-нибудь получал?

Юлия
Екатеринбург

Я! Я мечтаю))

Пару лет назад узнала, что у меня есть довольно высокая вероятность зачать двойняшек. Почитала. Теперь мечтаю, чтобы получилось 😍

Понимаю, что это дополнительный риск, но очень хочу ❤️

P.S. Раньше при рождении тройняшек сразу квартиру давали....

Но, 70 тыс лучше, чем фиг с маслом 😄🙈

0
03.12.2019

Я вам желаю ,чтобы исполнилось ,если вы так хотите. 😍

0
03.12.2019
Юлия
Екатеринбург

Спасибо ❤️

Пусть Ваши бандиты подрастают здоровые и счастливые 😉

0
03.12.2019

😘 спасибо.

0
04.12.2019
Юлия я
Максим, 10 лет Санкт-Петербург

Поддержка от государства, конечно, важна. Любая помощь при рождении детей будет не лишней. Но, почему не сделать такую помощь всем, а не только тем, у кого доход ниже. Ведь часто бывает, что доход выше, но, например, у людей ипотека, и по факту доход ниже...

И да, я мечтаю родить двойню))

0
03.12.2019

Я вас поддерживаю, надо всем выплачивать, а так доход высокий ,то ничего.

0
04.12.2019

Ну если посчитать, 2 приличных автокресла, коляска для двойни хоть какая-то. Вот и все 70 тр. Нормальная поддержка.

0
03.12.2019

Я также считаю👍

0
03.12.2019
👩‍👦‍👦 Книги для прочтения вместе с детьми 👩‍👦‍👦 Сделала небольшую подборку ,что можно посмотреть вместе с детьми.

Похожие записи