Войти
Людмила
Егорка, 16 лет Москва

Отзывы по детскому трикотажу Дружбанята.

Елена
Данила, 23 года 8 месяцевЕгор, 14 лет 11 месяцевМаруся, 13 лет 7 месяцев Москва

Людмила, добрый день! Платья отличные. Подойдут как для садика, для гостей, так и для улицы в летнее время. Качество порадовало. Все платья достаточно тонкие. Самое плотное платье это с горлом серое с розовым. Я от него вообще пищу)))) ну очень красивое. Всем советую. В общем спасибо за закупку! А если кто то еще сомневается, то я бы по советовала брать и не раздумывать)))

0
25.11.2015
Людмила
Егорка, 16 лет Москва

Лена, спасибо большое за отзыв!!!!!!!

0
01.12.2015

А что за розовое, от которого пищи шь?

0
09.12.2015
Елена
Данила, 23 года 8 месяцевЕгор, 14 лет 11 месяцевМаруся, 13 лет 7 месяцев Москва

А вот на нижнем фото, серое с розовым. Оно достаточно плотное, качество отличное и смотрится очень хорошо. Ну на мой вкус конечно) а вообще платья очень неплохие. Я для садика взяла, ходим и любуемся)

0
09.12.2015
Людмила
Егорка, 16 лет Москва

Надя, привет!! Да мне тоже оно очень понравилось.

0
10.12.2015
Natali
Дима, 23 года 2 месяцаПолина, 13 лет 2 месяца Москва

Людмила, добрый день! Спасибо за платья. Все идет в размер! Цена и качество соответствуют))). Для садика просто находка! Майки отличного качества! Еще аз спасибо. Моя стрекоза в саду прям в "дизайнерской" одежке))) Наряды теперь меняем каждый день. Платья с длинным рукавом мне показалось даже немного большемерочки)))

0
17.02.2016
Людмила
Егорка, 16 лет Москва

Наташ, спасибо огромное!!!!!!

0
24.02.2016
Дарья
Екатерина , 14 лет 4 месяцаЕлизавета, 7 летЕвгений, 3 года 11 месяцев Лобня

Люда, спасибо за платьица!!! Качество понравилось. Дочка была рада... Но так как она у меня - худышка, то ей некоторые модели оказались широковаты, но не критично. Рост брала 110 на наш 104. Платье с длинным рукавом - загнула немного, длина нормальная. В одном уже в сад сходили)) Спасибо большое!!! Будем еще заказывать )))

0
18.11.2015
Людмила
Егорка, 16 лет Москва

Ой, Даша, спасибо большое за отзыв! Мы тоже уже ходим я заказывала на гимнастику и в сад на физ-ру белые футболочки и шорты. Но правда взяла на размер больше и пришлось ушить-подшить.

0
18.11.2015

Платье желтое с цветком - цветок нарисован? пришит из ткани?

0
14.11.2015
Людмила
Егорка, 16 лет Москва

Нарисованного ничего нет, все пришито из ткани - аппликация

0
15.11.2015
Анюта
, 13 лет 10 месяцев Лосино-Петровский

Класс, жду с нетерпением нашу посылочку))

0
13.11.2015
Людмила
Егорка, 16 лет Москва

Аня, отправила сегодня.. Иду в личку.

0
13.11.2015
Людмила
Егорка, 16 лет Москва

Аня, узнаю на фото ветровочку на дочурке!!! Спасибо!

0
13.11.2015
Ольга
Настенька, 13 лет 11 месяцев Москва

Живые фото не активна

0
13.11.2015
Людмила
Егорка, 16 лет Москва

Оля, эт я еще не загрузила их. Вот теперь есть...

0
13.11.2015
Ольга
Настенька, 13 лет 11 месяцев Москва

Красота!!!!!!! Красотища!!!!

0
13.11.2015
ТАТЬЯНА
Лапочка Дочка, 14 лет 1 месяцАнгелочек -Мария, 13 летАнгелочек- Анна, 13 летМаленький принц, 11 лет 6 месяцев Москва

Все! Пошла выбирать! Красота))))

0
13.11.2015
выкуп 20.09. Как отметить детский день рождения в Москве.

Похожие записи