Вот уже задумываюсь о подготовке!!! Может у кого есть интересные идеи о проведении праздника, конкурсы и все такое? Буду благодарна если поделитись идейками!!!!
Подготовка к годовасию!!!
Люд, тут новое сообщество появилось, спма правда еще не читала:
0
27.01.2010
Ответить
0
30.01.2010
Ответить
