Мила МАСИК Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Новороссийск Второй зубик с опозданием))) наш второй зубик появился 30 ноября 2010, наконец-таки мы его дождались!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Первый прикорм! Ещё два зубика!!! Похожие записи Второй зубик! И у нас второй зубик!!! Второй зубик! Второй зубик)))))))))))))))))) а у нас появился второй зубик Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027