Как же быстро летит время совсем скоро уже целых пять лет моего малышу...Окреп и подрос мой мальчик, но все равно остался таким же безумно эмоциональным крошкой каким был с самого рождения...улыбашка моя! 
Вчера хорошо погуляли по нашим окрестностям. Подышали свежим воздухом перед сном. Ну и конечно не обошлось без фото! 
1.


2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.
