Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 24 неделя Новороссийск

Прогулочное...16.09.2014

Мама мальчика (11 лет) Новороссийск

Фото бесподобные! Такие теплые.. Сумеречные...... Здорово))

0
23.09.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет) Новороссийск

Спасибочки!

0
27.09.2014
Мама четырех (от 15 лет до 18 лет) Новороссийск
Все фото отличные!
20 понравилась есть в ней что-то*)
0
18.09.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет) Новороссийск
Пасибочки!)) Самое главное, что мы каждый день ходили мимо этих мест и не замечали(( а тут на тебе такая красота вокруг! Он у нас парень артистичный, только волю дай..хи big_smiles_166.gif а еще поговорить любит!
0
19.09.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новороссийск

Красавчик Димасик! Только заметила... 22 недельки!!!!!! Как здорово! ))))

0
18.09.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет) Новороссийск

Пасибочки,дорогая!))) Ага! big_smiles_166.gif

0
19.09.2014
Мама мальчика (16 лет) Севастополь

Красота!!! Как же я скучаю за вами! Милые душе окрестности...

0
18.09.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет) Новороссийск

чмок чмок чмок моя родная! А как мы скучаем! Скорей быыыы... big_smiles_166.gifsuper_smilies086.gif

0
19.09.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Новороссийск

Очаровательный ,малыш!!

0
18.09.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет) Новороссийск
Пасибочки!
0
19.09.2014
Д/З - Эпизод третий. Портрет. Прогулка в конце сентября!

Похожие записи