Войти
Мама двоих (36 лет, 31 год) Харьков

Настенька. Часть 3. Коллективизация.

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Люда, читала все части вашей повести. Господи, чего только не пришлось пережить нашим предкам...

Пишите, пожалуйста, не останавливайтесь

0
03.10.2018
Мама двоих (44 года, 39 лет) Харьков

Спасибо, дорогая. Да, вот думаю - писать, не писать? А то затюкают бэбэшки, скажут "тётка строчит мемуары, кому это надо".

0
03.10.2018
Челябинск

Писать моя хорошая.

0
03.10.2018
Мама двоих (44 года, 39 лет) Харьков

Ну, если ты хочешь....Только ради тебя.

0
03.10.2018
Челябинск

правда. я очень ценю твои истории😘

0
03.10.2018
Мама двоих (44 года, 39 лет) Харьков

ты умеешь уговаривать

0
03.10.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

И ради меня

Писать! Чтобы помнили!

0
03.10.2018
Мама двоих (44 года, 39 лет) Харьков

Ну, конечно же и ради вас.😘 Ещё есть несколько очень интересных историй из жизни моей бабушки. Выберу время и обязательно напишу. Спасибо, что читаете.

0
03.10.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

В друзья постучусь, чтоб не пропустить ничего))) я на вас только подписана . И да, ко мне на "ты")))

Читала, читаю и буду читать! звучит как угроза


0
03.10.2018
Мама двоих (44 года, 39 лет) Харьков

ок

0
03.10.2018
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Нижний Новгород

Пишите! Я случайно на Вас наткнулась и подписалась. А кому не надо, так пусть не читают, никто не заставляет.

0
04.10.2018
Мама двоих (44 года, 39 лет) Харьков

Спасибо.

0
04.10.2018
Мама мальчика (17 лет) Мадрид

Я тоже читаю вас, очень нравится, жду ваших постов :))Подписалась.

0
05.10.2018
Мама двоих (44 года, 39 лет) Харьков

Добро пожаловать.

0
05.10.2018
Мама девочки (13 лет) Яя

Слезы на глазах. Мой дед был из Харькова. В их семье было 7 детей. После коллективизации выжили только двое: дед и его сестра.

0
03.10.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Луганск

Не могу без слез читать такие истории...

Вы здорово пишете!очень интересно вас читать.

0
02.10.2018
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Увы, это было повсеместно, на всей территории СССР. Было и хуже. геноцид народов, террор, лагеря. А сейчас эти Штанько, у многих на палках и они несут их в Бессмертном Полку.

0
02.10.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Зашла к вам в дневник, почитала... сижу и слезы льются. Ужас.

0
14.10.2018
Москва

Вот почему такое г.... так долго жило?!

0
07.10.2018
Мама двоих (44 года, 39 лет) Харьков

Этот вопрос надо задать Богу.

0
07.10.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Очень интересно. Пишите ещё...

0
05.10.2018
Мама двоих (44 года, 39 лет) Харьков

Спасибо. Продолжение будет.

0
05.10.2018
Настенька. Часть 2. Настенька. Часть 3. Война.

Похожие записи