Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Глеб сегодня выдал

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Т.е. Люд, прическу изменишь и сразу папой станешь :))))))
А мне Тёма комплименты делает, так приятно, от мужа-то не дождешься :) Оденешь новую кофту: Мам, какая у тебя красивая кофта! Это тебе папа купил? Ты красивая :))) Млеююююю...
0
04.02.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

ой, как клево!)))))

0
05.02.2013
Вальгус Флешмоб "имена"

Похожие записи