Войти
жду девочку, 14 неделя Каменск-Уральский

Моё второе дыхание))))))

Мама четырех (от 14 лет до 24 года)
У меня с первой беременностью так было)))) бодрость, и отсутствие токсикоза, родила дочку))) я думала, у меня организм такой, хорошо переносящий беременность. Но вторая потяжелее оказалась, Нет, я не сижу в обнимку с унитазом, не лежу с угрозой, вполне нормально хожу на работу. Но. Токсикоз у меня был-тошнило постоянно месяца 2, устаю сильнее, по настроению бьет, кожа, вот, зачесалась... Ну одним словом, раз на раз
0
27.10.2011
Мама девочки (14 лет) Каменск-Уральский

Повезло нам)))). Я тоже хочу что бы девочка первой была.

0
27.10.2011
Мама четырех (от 14 лет до 24 года)
Так может это и девочка у Вас и есть))) вроде как с девочками токсикоз меньше или нет)) Мою, кстати, Людмилой зовут)
0
28.10.2011
Мама четырех (от 14 лет до 24 года)
У меня с первой беременностью так было)))) бодрость, и отсутствие токсикоза, родила дочку))) я думала, у меня организм такой, хорошо переносящий беременность. Но вторая потяжелее оказалась, Нет, я не сижу в обнимку с унитазом, не лежу с угрозой, вполне нормально хожу на работу. Но. Токсикоз у меня был-тошнило постоянно месяца 2, устаю сильнее, по настроению бьет, кожа, вот, зачесалась... Ну одним словом, раз на раз
0
27.10.2011
Для наших розовых пяточек))))