Очень много беременяшек жалуются на свою усталость, апатию связанною с беременностью. Девочки, а у меня сооооовсем по другому.С недели шестой мне как доп. батарейку вставили-прям "кайфую", столько энергии.Я стала лучше соображать, запоминаю всё, ни усталости, не раздражительности, ни перепадов настроения и еще большооой плюсище почти нет токсикоза. А у меня ведь муж, ответственная (а порой нервная ) работа и еще учеба на вечернем в институте.А мне, девочки еще на курсы английского записаться хочется
Да же сама себя стала останавливать-отдыхать то же надо. У нас в коллективе девочка работает, она забеременела раньше на 2 недели. Сидим в столовой, я за ней наблюдаю. Она вилочкой в тарелочке ковыряется, вздыхает томно, давно красится перестала, а хотя до беременности была "активисткой".И я: "Ой какой вкусный салатик, а курочка, а второе-ммммммм, а еще булочку возьму и фруктиков".А сидеть и вилочкой в тарелочке ковыряться мне некогда- у меня ведь планы то "Наполеоновские".Как второе дыхание проснулось. Блииииииииин, знала бы, раньше забеременела))))))))))
Да же сама себя стала останавливать-отдыхать то же надо. У нас в коллективе девочка работает, она забеременела раньше на 2 недели. Сидим в столовой, я за ней наблюдаю. Она вилочкой в тарелочке ковыряется, вздыхает томно, давно красится перестала, а хотя до беременности была "активисткой".И я: "Ой какой вкусный салатик, а курочка, а второе-ммммммм, а еще булочку возьму и фруктиков".А сидеть и вилочкой в тарелочке ковыряться мне некогда- у меня ведь планы то "Наполеоновские".Как второе дыхание проснулось. Блииииииииин, знала бы, раньше забеременела))))))))))