Достала Эвелинке, довно уже купленный набор детской посуды.И затянули эти посудно-чайные дела нас на полчаса.Мы созвали в гости всех своих "друзей":И Леву, и Зайчика, и Катеньку и Лялю.Всех рассадили, напоили, и гостили деревянными фруктами))))))). Так мило! А я то думала мы еще маленькие для таких девочкиных игр.Когда я только достала посудку у Эвелинки такое выражение глубокой заинтересованности на лице было.Глазки забегали, она начала как-то суетливо ерзать на стульчике и поджимать нижнюю губку (это у нас 100% показатель заинтересованности). Мне в какой-то момент показалось, что моя принцесска скажет: "Ну наконец-то,мам, я начну играть в нормальные игрушки !".(Тогда нам было 1,5)
Мама девочки (1 год)
Каменск-Уральский