Войти
ludu
Илюшка, 16 лет 6 месяцев Архангельск

Как мы вчера испугали ребенка....

Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

Комаровского начиталась?

Я бы не стала...

0
01.10.2010
ludu
Илюшка, 16 лет 6 месяцев Архангельск

))))) Вот и мне как-то жалко. наверное пока с экспериментом подождем)

я его когда переодела и к себе прижала он так вздохнул и обнял меня.

0
01.10.2010
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград
 Он же маленький. Успеем мы их строжить. Мы тобой взрослые люди, а нам так хочется,чтоб нас обняли, пожалели, поцеловали...Не торопись, успеется, время летит. Скоро наоборот будем, ждать когда они к нам придут, вспомнят о нас..))
0
01.10.2010
ludu
Илюшка, 16 лет 6 месяцев Архангельск
это точно. у меня мама недавно в отпуск ездила, ее 2,5 недели не было, а мне ее так не хватала, а ведь я уже сама мама
0
01.10.2010
Yuliya
Mona, 16 лет 5 месяцев Прага
Я считаю каждому малышу нужен индивидуальный подход. У меня ребенок до 7,5 только качая на руках и с сисей во рту, а потом сама отказалась от укачиваний, сисю перед сном пососет, перекладываю ее в кроватку, она сама там засыпает. Правда иногда еще вскаивет и приходиться снова укладывать...
0
04.10.2010
ludu
Илюшка, 16 лет 6 месяцев Архангельск

мы до 7,5 месяцев тоже с сисей засыпали, а потом перешли на смесь и засыпаем ползая по дивану. укачивания нам не требуются. Он покушает и сидит играет, а потом резко вырубается. может через 1 мин, а может и 2 часа ползать.

но мы решили отказаться от этого метода. психика ребенка дороже.

0
04.10.2010
Anna
Серёжа, 27 лет 5 месяцевЮрочка, 16 лет 6 месяцев Москва
ребенок то еще маленький не понимает что вы пожелали ему спокойной ночи и это значит что надо спать ложиться ну дайте тогда ему ложку пожелайте приятного аппетита и пусть орет пока сам есть не научится... мне лично жалко своего таким эксперементам подвергать... всему свое время научится ребенок говорить и мою речь и просьбы понимать тогда и будем с ним приучаться.
0
01.10.2010
Армагедонка
Солнечный мальчик, 16 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
я считаю что это зверство какоое-то! ребенок - маленький! ему нужна мама! конечно обкакался - он испугался - у него - стресс! и это абсолютно не смешно. а всякие там комаровские - никогда между прочим не рожали и не знают что это такое...а в теории - все сильны!
0
02.10.2010

я не могу его ни на минуту оставить, он так орет, как будто его режут! Поэтому я такое точно делать не буду, мне жалко его....

 

0
01.10.2010
Светлана
Железнодорожный
Мне кажется рано ещё одного спать ложить,после года ближе к 1,5 годам и то нужно посидеть сказку почитать,спинку погладить....
0
01.10.2010
у меня бывает если не засыпает значит хочет какать и точно через время ароматище))))
0
01.10.2010
не останавливайтесь пусть привыкает)))
0
01.10.2010
А у нас обновка на зиму. Первый раз ходили на занятия

Похожие записи