Сынуле исполнилось 10 месяцев и у нас начался очередной скачок в развитии.
На прошлой неделе мы научились слезать с дивана ногами вперед, раньше все попытки были головой вниз. Потом мы стали сами играть в ладушки и делать ладушки моими руками. Еще через несколько дней сынуля научился выделять указательный пальчик и теперь показывает им на все и всех.
А вчера, сам не замечая этого Илюшка сделал 5-6 шагов когда шел в ванну купаться. До этого у нас выходило только 2-3 шага.
Теперь будем ждать когда мы научимся ходить)))