Девочки, сегодня мой шустрик улетел с дивана.
Спал на раздвинутом диване, отошла на минуту, он в это время каким то образом добрался до края и упал. Высота примерно 40 см, упал на ковер.
сначала не плакал, а потом когда меня увидел закричал, я его на руки взяла, к себе прижала он успокоился. Ест нормально, улябается игрушками играет, на все реагирует, зрачки нормальные, шишек и синяков нет.
Как думаете, все обойдется?
Я понимаю что практически у всех такое бывает, но все же волнуюсь. Мужу говорить не стала, а то точно скандал будет.
Вчера мой сынуля лежал на диване, разглядывал погремуху, я пошла пеленки развешивать в прихожей. Ему видимо надоело и он решил потренироваться в ползании. Перевалился на живот, а потом смотрю дальше покатился, на спину, опять на живот и т.д. в итоге я подбежала к нему, когда он уже на краю дивана был.
Вот так мы научились переворачиваться с живота на спину.
А мама во второй раз ловила своего сынулю, теперь на диване не лежим.
Девочки, очень интересная статья, мне понравилась, будет время, почитайте
Подскажите, пожалуйста!
У ребенка после физиопроцедур все тело обсыпало, даже не стали курс до конца проводить.
фенистил не помогает.
у меня с роддома на правой руке аллергия выступила и не проходит (видимо из-за того что руки постоянно в воде).
Как вы думаете, если я 2-3 дня супрастин попью, не навредит ли это малышу. А может поможет подлечить высыпания?
Девочки, подскажите!
У кого-нибудь были высыпания от физиопроцедуры магнит?
как лечили, что делали?
Мы только избавились от аллергии, как нас невролог отправила на магнит. Сделали мы 3 процедуры и мой малыш покрылся корочками которые еще и мокнут, ребенок стал нервным. пошли опять к аллергологу, сказала срочно отменять.
Теперь опять борьба за чистую кожу.
Убить готова эту врачиху
!!!
Девочки подскажите что можно сделать, малыш постоянно чешет десненки языком, частенько помогает руками, а последнее время, особенно вечером начинает активно чесать пальчиками, руку пытается затолкать либо всю, либо как можно дальше, чуть ли не по самые гланды, чем вызывает у себя рвотный рефлекс. Давится, начинае кашлять. Вчера даже срыгнул.
Вот уже 2 месяца мучаемся с АД, никак не можем найти аллерген, уже и порошок поменяла, и от детской косметики отказались, сама сижу на жесточайшей диете ем: макароны, вымоченый картофель 1-2 раза в неделю, мясо индейки, сыр, овсянку на воде и не более 200 мл кефира в день, а высыпания у ребенка так не прекращаются.
Дак теперь еще и с молоком какая то хрень. Раньше когда нормально питалась, сцеживалась и молоко было белого цвета и жирное, сливки сверху плавали, ребенок ел раз в 2-3 часа прибавлял по 1300гр в месяц, а последнее время стал очень часто просить грудь практически каждый час, съедает примерно 130-150 мл за раз прибавка в весе пошла на снижение, а в выходные оставляла малого с папой, сцедила им молока, а оно прозрачное, синюшного цвета как вода и только на поверхности немного жирненького молочка. грудь наливается быстро, но толку я в таком молоке не вижу.
Мама ругается, говорит начинать докармливать, а я все никак решиться не могу. вот думаю еще недельку другую так покормить, если ситуация не улучшится, что с таким питанием не обнадеживает, придется вводить смесь.
я уже и сама за 1,5 месяца 7 кг скинула.
Девочки, подскажите пожалуйста, как лучше поступить?