Войти

Временный пост! Билет на ёлку!

Aнюта
Даниил, 31 год 1 месяцМатвей, 15 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 7 месяцев Москва

Обязательно нужно распечатать заранее. Их будут сканировать при входе.

0
05.01.2019
Комментарий удален
0
05.01.2019

А с телефона отсканировать нельзя?

0
05.01.2019
Aнюта
Даниил, 31 год 1 месяцМатвей, 15 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 7 месяцев Москва

Не могу сказать, я распечатывала. И рядом все шли с бумажными билетами. Мне кажется, что везде система одинаковая. А вот можно ли с телефона отсканировать не знаю, но думаю, что нет.

0
05.01.2019

Можно)) уже давно все пользуются телефонами))

0
05.01.2019
Каролина
Демид, 12 лет 7 месяцев Москва

Сегодня ходили в крокус. Билеты не распечатывали, сканировали с телефона. Для получения подарка тоже не обязательно распечатывать.

0
05.01.2019

Спасибо, а то не знаю уже куда бежать распечатывать, сплошное расстройство у меня в этом году с этим крокусом!

0
05.01.2019
Каролина
Демид, 12 лет 7 месяцев Москва

Не переживайте по этому поводу ) На то они и электронные)

0
05.01.2019
Netti
Сынуля, 16 лет 3 месяца Москва

Про крокус не подскажу, но если сканируют, то могут и с телефона отсканировать по штрихкоду.

А вообще лучше позвоните в кассы и узнайте точно, в какой форме должны быть билеты.

0
05.01.2019

А не написано на электронных билетах? Обычно скан работает и на телефон,и на бумажный носитель. Если только бумажный, об этом пишут. А так все давно пользуются электронными билетами)

0
05.01.2019
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

Муж показал телефон ,с него сканировали

0
05.01.2019

Похожие записи