А мы таки нет :-) Раньше доча как-то все внутри им шивырялась и произносила с его помощью различные интересные звуки. Но вот уже второй день наше язычье перешло на автономное проживание и перестало держаться за зубами ежеминутно вываливается наружу. Особенное неудобство языня доставляет во время кормления, выталкивая наружу все, что впихивают, всовывают и плотно утрамбовывают кладут доче в ротик. Выглядит угарно, но как кормить? Надеюсь, дочь скоро вернет себе права первообладателя и наш язычок прекратит такой кощунственный саботаж :-)
Альбин, это временный "откат", будет со всеми приобретенными навыками. пусть кушает большие куски сама. держит руками и жует, вряд ли будет выплевывать, что накусала сама :)))
0
26.08.2010
Ответить
Да все вроде уже нормальзовалось :-) Единственное различие: если раньше она, откусив слишком большой кусок, например, банана, сосредоточенно им давилась, пока не проглотит, то сейчас навострилась выплевывать, что есть гуд. Но зрелище чесслово угарное :-)) Она как хомяк, набьет за обе щеки и при этом еще что-то лепетать пытается :-))
0
27.08.2010
Ответить