Стоим, она на руках, обнимаемся. Увидела отражение в зеркале: "Ух ты!" Радостно так. Я в непонятке: "Что там?" Она: "Люблю!" Я, в еще большей непонятке: "Что любишь!" Она: "Маму!" И еще крепче прижимается...

1,10
Мимимимимишечность
ууууууиииии, это круто!!! 
моя не говорит слово "люблю", а когда хочет показать, как она нас любит, зажмуривается от удовольствия и мычит так "ммммммммм" 
0
15.10.2011
Ответить
Моя тоже не говорила :-) Это был самый первый раз :-))) Приятно до безобразия :-))
0
15.10.2011
Ответить
как мило)))))) поздравляю, мамочка)))))
0
13.10.2011
Ответить
