Стоим, она на руках, обнимаемся. Увидела отражение в зеркале: "Ух ты!" Радостно так. Я в непонятке: "Что там?" Она: "Люблю!" Я, в еще большей непонятке: "Что любишь!" Она: "Маму!" И еще крепче прижимается...

1,10
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Иваново
Мимимимимишечность
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Нэшэр
ууууууиииии, это круто!!! 
моя не говорит слово "люблю", а когда хочет показать, как она нас любит, зажмуривается от удовольствия и мычит так "ммммммммм" 
0
15.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Иваново
Моя тоже не говорила :-) Это был самый первый раз :-))) Приятно до безобразия :-))
0
15.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Иваново
Не плачь, не плачь, куплю калач :-))))
0
15.10.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Иваново
как мило)))))))))))))))))))
0
19.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
ммм)))) так приятно, нежно и трогательно
0
13.10.2011
Ответить
Мама троих (31 год, 29 лет, 16 лет)
Москва
как мило)))))) поздравляю, мамочка)))))
0
13.10.2011
Ответить
