Пока я сидела в зале филармонии, наслаждаясь чистыми голосами выступающих деток, папа с дочей выскочили прогуляться по фойе и вообще разведать территорию. Скача по этой самой территории за халявным шариком, наткнулись на незнакомую девочку чуть старше нашей ляли, аккурат возраст "почемучки". Надо сказать, папа наш, моими молитвами, является сейчас важным обладателем вовсе нефиговой шевелюры, в обычной жизни забранной сзади в толстый волнистый хвост.
Девочка, недолго стесняясь, вдруг задаёт нашему папе вопрос:
- А ты папа или мама?
- Да вроде папа был... - Несколько ошарашенно ответил муж.
В широко открытых от удивления глазах девочки сверкнул отблеск, видимо заискрил тот самый шаблон, который так внезапно порвался.
- А почему ты тогда с хвостом???
***
К слову, в деревне его как-то раз спутали с церковным батюшкой :-))) Видимо, лик был достаточно одухотворён :-)))
бедный ребёнок)))))))))