Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 4 неделя Иваново

Сходили на концерт.

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

молодцы вы с мужем,на мероприятия культурные ходите))))))))))))

Насчёт девушек раскачивающихся:у меня как то бабушка с дитём в цирк ходила,так у неё самое яркое впечатление от дирижёра оркестра:

КАК он скакал)))))))))))))))

Эмоциональный мужчина)))))))))))

0
24.10.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново

Ну, там народ тоже от собственной музыки колбасило )) Но так качаться и не упасть, это надо иметь невероятное чувство равновесия или двусторонний скотч на попе )))

Не смогли пройти мимо )) Я люблю хорошую музыку ))

0
24.10.2014
Подарил мне муж машинку... Как-то упс )))

Похожие записи