Войти
Luiza
Сулейман, 14 лет 8 месяцев Москва

Растяжки..((

Юлия
Ксюша, 15 лет 9 месяцев Оренбург
как бы не было печально, но вряд ли что-то можно сделать...дай Бог, чтобы еще они были тонкими и не глубокими (не то что у меня - арбуз отдыхает))))
0
16.07.2011
Luiza
Сулейман, 14 лет 8 месяцев Москва
у меня на на животе толстые,хоть бы их больше не было бы..((
0
16.07.2011
Luiza
Сулейман, 14 лет 8 месяцев Москва
смотрела ток шоу врачи-там говорили что ни одни крема,масла ничего не помогает против растяжек.(
0
16.07.2011
Amrina
Сынулька мой, 14 лет 8 месяцевВитюшка, 10 лет 6 месяцев Москва
ну-да, я тоже читала много про растяжки - их легче предотвратить, избавиться потом от них можно только хирургическим путем.
0
19.07.2011
Юлия
Ксюша, 15 лет 9 месяцев Оренбург
ну пузико еще будет расти (срок ведь еще 28 неделя), так что скорее всего будут еще...но ведь потом они побелеют и не так будут заметны..у меня вот уже прошло 10 мес...они уже белые
0
16.07.2011
Amrina
Сынулька мой, 14 лет 8 месяцевВитюшка, 10 лет 6 месяцев Москва
у меня до Б на бедрах появились растяжки, поэтому когда забеременела, сразу запаслась всякими жирными кремами, сейчас стараюсь каждый день мазать живот и грудь - ттт, вроде, пока нет этих полосок, хотя живот с каждым днем все больше и больше.
0
19.07.2011
Luiza
Сулейман, 14 лет 8 месяцев Москва
я в начале мазала,а потом забросила.....надо опять начать,может их меньше будет...((
0
19.07.2011
девочки кто собирается рожать в 7 роддоме москвы? м.Коломенская. Беременяшки где вы?

Похожие записи