Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

Сколько дней после прививки держится температура?

Мама девочки (15 лет) Оренбург

нам педиатр говорил, что не больше 3 дней

0
12.01.2012
Екатеринбург

2-3 дня, вы сбиваете?

0
12.01.2012
Мама девочки (15 лет) Оренбург

да, если высокая

0
12.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

когда поднимается до 38..то сбиваем.

0
12.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

я надеюсь,а то малыша так жалко....

0
12.01.2012
Мама девочки (15 лет) Оренбург

мы заметили, что если перед прививкой день и после дня 2-3 давать фенистил, то темп-ра выше 37 не поднимается ( и держится всего сутки)...ну это у нас с дочей...

0
12.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

мне тоже советовали дать перед прививкой фенистил,я вот забыла..((

0
12.01.2012
Мама девочки (15 лет) Оренбург

давайте после)

0
12.01.2012
Мама троих (9 лет, 17 лет, 14 лет) Раменское

Может двое суток держаться-свечи жаропонижающие ставте.

0
12.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

даем нурофен

0
12.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мы завтра записаны к ортопеду,можно ли малыша с температурой выводить на улицу?

0
12.01.2012
Мама троих (9 лет, 17 лет, 14 лет) Раменское

Нет ни в коем случае!

0
12.01.2012
Мама девочки (15 лет) Оренбург

смотря какая темп-ра...а вообще наш педиатр не рекомендует после прививки дня 3-4 по обществ.местам ходить - велик риск подцепить что-нить, ведь после прививки иммунитет немного ослабевает

0
12.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо..) мы наверное перезапишимся...

0
12.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Александров

Нам вчера эти три прививки сделали,поднялась с вечера температура 37.7 сегодня весь день держится,не ниже,к вечеру все 38,бедняжка весь замучился,с рук не слазит,плачет,сама пытаюсь не показывать вид,но испереживалась.даю зиртек раз в день,с нетерпеньем жду улучшений

0
13.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Александров

Нурофен свечи вообще сегодня не помогли

0
13.02.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

дня три

0
12.01.2012
Мама троих (9 лет, 17 лет, 14 лет) Раменское

Три дня Нурофен? И три дня не сбивается? Может простуда присоединится. Врачу обязательно покажитесь.

0
12.01.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

три дня после акдс бывает.

0
12.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

нурофен мы даем только когда t-38 и выше...а,так она держится 37,4

0
12.01.2012
Мама троих (9 лет, 17 лет, 14 лет) Раменское

37,4 это норма-это организм антитела вырабатывает на вакцину. Это знак того, что вакцина "работает".  Все равно на всякий случай покажитесь, но гулять нельзя-организм "занят" выработкой антител и поэтому может легко подхватить заразу

0
12.01.2012
Мама девочки (15 лет) Мурманск

у нас стендартно-неделю,но выше 37,4 никогда не поднимается

0
12.01.2012
Родила)) Агуша кисломолочная...

Похожие записи