К вечеру поднялась температура.До утра не спала боялась за малыша.температура до сих пор держится.Сколько это может продолжаться?
Сколько дней после прививки держится температура?
К вечеру поднялась температура.До утра не спала боялась за малыша.температура до сих пор держится.Сколько это может продолжаться?
мы заметили, что если перед прививкой день и после дня 2-3 давать фенистил, то темп-ра выше 37 не поднимается ( и держится всего сутки)...ну это у нас с дочей...
Может двое суток держаться-свечи жаропонижающие ставте.
Мы завтра записаны к ортопеду,можно ли малыша с температурой выводить на улицу?
смотря какая темп-ра...а вообще наш педиатр не рекомендует после прививки дня 3-4 по обществ.местам ходить - велик риск подцепить что-нить, ведь после прививки иммунитет немного ослабевает
Нам вчера эти три прививки сделали,поднялась с вечера температура 37.7 сегодня весь день держится,не ниже,к вечеру все 38,бедняжка весь замучился,с рук не слазит,плачет,сама пытаюсь не показывать вид,но испереживалась.даю зиртек раз в день,с нетерпеньем жду улучшений
Нурофен свечи вообще сегодня не помогли
Три дня Нурофен? И три дня не сбивается? Может простуда присоединится. Врачу обязательно покажитесь.
три дня после акдс бывает.
нурофен мы даем только когда t-38 и выше...а,так она держится 37,4
37,4 это норма-это организм антитела вырабатывает на вакцину. Это знак того, что вакцина "работает". Все равно на всякий случай покажитесь, но гулять нельзя-организм "занят" выработкой антител и поэтому может легко подхватить заразу
у нас стендартно-неделю,но выше 37,4 никогда не поднимается