Carters (американская детская одежда) Кто нибудь заказывал одежду с их сайта? Просветите пожалуйста
Я заказывала в мск через посредника, точнее подругу с бб, но она делала заказ только для друзей...Там все, насколько я понимаю не так просто, надо набрать определенный объем и тогда будет нижняя цена. Качество очень хорошее, но вот размеры очень большемерят((( А на худых детей (по крайней мере одежда на 12 мес) вообще не подходит по лекалам, тк очень широкая. Но говорят, что для 0-6 самое то..
Нижняя цена это те цены, по которым вещи продаются в данный момент...верхняя цена это цена до распродажи...
У меня дочка худышка, а размер на 12 месяцев нам был как раз. Не замечала, что они большемерят, правда у нас девушка высокая может поэтому.
у меня сын высокий и худой, вещи не подходят совершенно...по мальчикам это не только мое мнение...
А зачем так рисковать и заказывать с какого-то сайта не будучи уверенным что подойдет??? Тем более что все пишут, на кого-то маленькое , на кого-то большое.Неужели магазинов недостаточно детских, где можно и посмотреть воочию и примерить и сдать в конце концов. Видимо я просто не сторонник интернет покупок. Пока не пощупаю - не куплю)))
так там ничего хорошего не продают, или дорого очень
Ну так зачем так заморачиваться тогда - посредники, кредитки. Для меня это так сложно...Есть гораздо удобней способы одеть дитя.
Способы одеть конечно есть, и я тоже придерживалась этого мнения пока не зашла на carter's(очень уж мне он приглянулся) Там действительно интересные и красивые вещи для детишек, а мне хочется чтоб ребеночек был одет Красиво и Стильно, такой одежды у нас очень мало и стоит она гораздо больших денег.
не сравнить ни цены ни ассортимент ни качество))) (для сравнения джинсы мальчуковые отстойного качества в детском мире минимум 700 руб (а в среднем 1000), джинсы НМ (финляндия) - офигенно мягкие, красивые и не линяют - 380 руб)
это во первых
а во вторых с ребенком особо не нашоппингуешься)))
Ксюш,а нам 12 уже впритык,но мы крупные,почти 11 кги 80 см...вообще нам весь картерс,если размер 3,6,9,12 все было как раз ДО возраста указанного в размере.
ну так я же и пишу, что у меня худой)))) Т.е. для худеньких детей надо брать минус 3 месяца, Феде сейчас и 9 великовато еще;) Он 9700 весит, хотя рост нормальный: 78
а мы аш 11300 уже,рост тоже 78...сегодня были у педиатра
на мой взгляд - маломерит)) видимо от детей зависит
мы довольно таки рослые
да, согласна, я все вещи, заказанные к новому году, в итоге раздарила подругам с детьми-ровестниками, так вот им всем как раз...рост как у нас, но все толще на 1.5-2 кг...скорее от веса зависит
Я всегда там заказываю!!! Очень довольна и качеством и ассортиментом! Отправляю на американский адрес друзей, они потом мне высылают. Если хотите, можем объединиться.
Я, кстати, и в Казань сестренке отправляла прошлым летом, наряжала ее дочку :)))
так я и смеюсь, что опа и ты многодетная мать! в загс сходила, и уже три ребенка. хотя наверно его сын тебя старше?
А в ЗАГС я не ходила :)
Отношения отличные, со всеми дружим, дети часто у нас в гостях бывают, иногда ночевать остаются. Папа-то у них замечательный! Даже с бывшей женой нормально общаемся.
редкость. вы наверно не в россии? нас приглашал во Львове друг на рождество, семейный праздник! Удивилась я когда увидела окружение нашего друга: он + его мама с новым мужем арабом, папина новая жена с ребенком (типа сестренка по папе) и мать вот этой новой жены. т.е. новая свекровь его папы. че она та приперлась, а у них это нормально. а папы этого не было. а его мама вообще кресная этой папиной новой дочки, новая жена отбила папу у мамы, а та их ребенка потом покрестила:)) мы как то в шоке были.
Мы в Москве живем. Но я никого не отбивала, на момент нашей встречи они уже не жили совместно уже 6 лет. Поэтому, моя совесть чиста ::)))
И мы СЧАСТЛИВЫ :)))))))))))))))))
здорово, еще когда ляля родится, еще больше счастья будет. Скорее бы
Я carters вот с этого сайта заказывала Цены такие же были. Только доставка в 900 руб обошлась
без посредника? сама заказала, сама получила?
Без посредника, но вещи еще не получила Мне у посредников показалась большая наценка-50% А так получилось доставка где-то 23% от суммы , главное побольше заказать.
а давно оплатила и заказала? может мне дождаться пока ты получишь и потом заказат:))
С карты деньги сняли 3 января. Ну в конце января, я думаю, придет Сама вот жду с нетерпением))))) Ты смотри как тебе удобнее. Я просто заказала на 5 тыщ с хвостиком , вот у меня доставка вышла 23% от суммы. Там в Россию доставка по-моему 36 $+8$ страховка. Поэтому я решила, что мне самой дешевле будет
Я тоже интересуюсь))) Подскажите, пожалуйста. А деньги на карточке в $ должны быть или как то конвертировать надо?
Попробуй, покидай вещи в корзину, там сразу доставка считается и посмотри как дешевле. Посредник посреднику рознь))))Может через посредника тебе дешевле будет))) Я так и делала
мы зарегистрировались на шипито (это посредник), через их адрес и склад покупаем. Ориентироваться по нижней цене.
очень сложно, и карта нужна с иностранным банком. я такое не потяну, очень сложный процесс
Карта нужна, а остальное - 5 мин вашего времени. Можно установить переводчик, который автоматически переводит все иностранные странички на русский язык. Но если нет карты, то тогда ток через посредника. Мы просто практически все покупаем их-заграницы. Экономия огромная!!!:))
а карта сбер банка подойдет??? какая карта конкретно? и как ты понимаешься с какого сайта доставка в шипито произвоидится?
с любого сайта можно доставить товар на шипито, не только с Америки, но даже из других стран, где нет доставки в Россию напрямую. Про карту сбера не знаю, у нас втб. Главное, что б валютная была и не кредитная, а дебютовая (это чтоб вас на всякий случай не грабонули, вогнав в кредит.) вы кладете нужную сумму для покупки и покупаете.
если зарегюсь то с любого сайта заказываю на адрес шипито и жду?
да, вы еще можете консолидировать посылки, то есть объединять. Вы заказали с картерса и еще откуда-нибудь. Обе ваши посылки пришли на шипито в вашу ячейку. Вы кликаете на значек консоллидировать, т е все вынимается из упаковок и кладется в 1, так вы экономите на доставке. и высылаете себе все 1 посылкой. По трекномеру вы можете в любое время видеть, где находится ваша посылка.
мы на шипито купили место сразу на 1 год, это стоит 50 долларов, так как заказываем регулярно. Но можно и разово (если вы только пробуете, то лучше наверное, разово. А если понравится, купите себе долгий абонемент)
Я уже 4 месяца заказываю Картерс. Мне очень нравится. И качество отличное! Самое главное не садятся и не линяют после стирки.
Димке 1 год и 2 мес, вещи ему заказываю на 2 года ))) В 7 месяцев мы носили бодики этой фирмы, которые по размеру были на 12 мес. Но это зависит от ребенка. Мой высокий и плотный.
Заказ я делаю в группе в контакте. При заказе от 1000 руб. доставка по городу бесплатная (кроме окраин). Предоплаты нет, вся оплата при получении. Курс 50 руб/долл.
- очень удобно!!! Не надо самой оформлять заказ, ходить на почту и т.д. )))
Курс у вас какой-то огромный, 33-34 р\доллар берут посредники здесь на ББ.
Ну не знаю... :)
А может они потом доставку как-то делят между собой?
Меня и 50 утраивает ))) Главное, потом прям до квартиры привезут )))
я подсела на Картерс)))
заказываю через группу в контакте
дай ссылку, может я там смогу разобраться?
я же из Питера, и группа соответственно питерская, но и московских много таких групп и курс у вас в Москве ниже (48 руб)
а как у них с оплатой? нашла тоже их в контакте..
предоплата 100%
в той группе где я заказываю курс 1$ = 50 руб
блин,чет не очень доверяю этим предоплатам(((
я заказываю уже 2 года и не только Картерс ...нет смысла кидать - в группе 2000 человек - это их бизнес
если какой-то заказ срывается (такое редко, но бывает) деньги идут в перезачет или возвращают
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1558454
тут еще со скидкой в 20% с цены на сайте. тоже все собираюсь на лето там заказать, классные вещи)Эля Михалева может знаешь постоянно там заказывает.
Я заказываю регулярно,качество не хуже мазекеа..размеры маломерят,вернее как,например размер 12 мес,реально носим до 12 мес..потом прям впритык.Цену смотрите меньшую.
Вот например мой посредник можно и через меня заказать.
Размеры у них точные, как пишут так и есть, а качество отменное. Рекомендую. У нас много Картеровских вещичек, но у нас их магазинчик есть, поэтому как с заказом не подскажу.
я конкретно подсела, очень хорошее качество, недавно посыль пришла....еще Ош кош хорошая
