Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Санкт-Петербург
2013 Новый ГОД!

Поздравляем вас милые ББ! Желаем вам и вашим деткам крепкого здоровья и всего самого наилучшего в этом году!!!
А мы провели этот праздник очень скромно и весело! Сынуля днём выспался и поэтому тусил с нами, но даже если бы он уснул то не на долго, ведь шум салютов не умолкал до 2 часов ночи.
Мы покушали и попили и развернули подарочки. Не стали пожидаться утра и положили сынуле под ёлку. Как же приятно наблюдать как он радуется)))Всё прошло на ура! И желание загадала и выпила шампусика и спать!
































Мама двоих (15 лет, 30 лет)
Москва
С Новым Годом Вас!!! Фотки замечательные!!!Глебка радостный, а это самое главное!!! Леговский автовоз - СУПЕР!!!

0
02.01.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
С Новым! Глеб очень радостный, а с автовозом не расстается!
0
02.01.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Белгород
Юлечка!!! С Новым годом тебя и твою семью!!! Здоровья, счастья. мира, любви, благополучия!!! Пусть все у вас задуманное обязательно сбудется
0
01.01.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Владимир
а мы забыли про бенгальские огни(((( Глебка не испугался их?
0
08.01.2013
Ответить
