Войти
планирую беременность

....

Ульяновск

не грусти дорогая все у тебя получится и все будет хорошо, ИншаАллах. эта жизнь совершенна не предсказуема, мы не знаем, что нас ожидает. Только у Аллаха знание и все уже предопределено Им. Нам нужно молиться, просить Его и не отчаиваться!

…и никогда не теряйте надежды на Милость Аллаха, ибо отчаиваются в Милости Аллаха только те из людей, которые не уверовали. (Сура «Йусуф», 12:87)

тебе нужно отдышаться, отдохнуть и в бой, с новыми силами! И никаких плохих мыслей, пенки им.

Пусть Аллах дарует  тебе легкость и блага. Аминь

p.s


0
10.01.2012
Мама четырех (от 6 лет до 13 лет)

na Allaxa milost tolko nadeys... spasibo bolshoe i tebe legkix rodov;)

0
10.01.2012
Ульяновск

Аминь! БаракаЛлах

0
11.01.2012
.... planirovanie posle V

Похожие записи