Войти

Отказ от еды

Ник@
Дариша - (ча(тье мое❤, 13 лет 5 месяцевМишенька, 4 года 4 месяца Йошкар-Ола
Возраст что ль у них такой?Моя тоже ничего не ест((Замучилась уже.

0
28.03.2015
Стараешься что-то вкусное сделать, а она даж внимание не обратит (( видимо возраст , будем надеяться, что пройдет
0
28.03.2015
Ник@
Дариша - (ча(тье мое❤, 13 лет 5 месяцевМишенька, 4 года 4 месяца Йошкар-Ола
пройдет. главное не поддаваться ))
0
28.03.2015
Юлия
Александра, 13 лет 5 месяцевЕкатерина, 7 лет 7 месяцев Томск
У нас также. Но она три дня не ела, потом два ела и опять не ела, одни печеньки. Печенья больше в доме нет, хлеб ей не нравится или тоже  прячу. Хоть фрукты ест тогда, а под мультик стала суп есть наконец и то не всегда. Кашу только с вареньем и только овсянку или гречку... Что с ней делать сама не знаю( Скоро в сад, а она сама ест пару ложек овсянки по утрам и все... Надеюсь до лета наладится.
0
30.03.2015
а я б не велась. у нас тоже бывают заезды из серии хочу кашу, сварила, и кашу на пол шмяяяк. или есть сегодня не буду. ну я и не кормлю. обычно после прогулки или через какое то время голодный ребенок ест все) а если перебитьаппетит печенюхой ,то все, точно ничего есть не будет. 
0
29.03.2015
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

У нас после двух лет (последние полтора месяца) тоже бывают периоды голодовки, когда просит только сок и шоколадку. Раньше ел все и всегда готов, даже не разглядывал содержимое тарелки, а сейчас может 4-5 дней подряд ничего не съесть толкового. 

0
28.03.2015
ОЛеся
Варечка, 13 лет 5 месяцевДаниил, 7 лет 9 месяцев Москва
Давать только полезную еду пусть плачет со временем начнет есть нормально а с мучным вы себе стул испортите. Мы прошли через голодовку щас есть больше.
0
28.03.2015
Длина шейной складки Речь в 2 года

Похожие записи