Войти

Мои 3 роды ))

Jana
доченька, 16 лет 10 месяцевмалышка, 10 лет 6 месяцев Лутон
Ой как интересно почитать!!! Честно говоря я до сих пор в шоке от 5 кг :)))
Я как раз в закупках одежды для малышки и покупаю размер ап то 1 месяц, но вот думаю если родится 4 кг наверное маленькое будет? А вам вообще наверное 3х месячный размер подошел :)

Как хорошо что все хорошо закончилось, без родов в автобусе/такси и прочих местах :) Здоровья всем вам!

0
24.07.2015
Спасибо большое ) у меня сынуля под 4 был и ап ту 1 манс как раз было ... Я думаю самое то ап ту 1 манс брать ) в этом плане в нексте очень хорошие по качеству слипы ... Всегда там беру на деток )
0
24.07.2015
Jana
доченька, 16 лет 10 месяцевмалышка, 10 лет 6 месяцев Лутон
да-да, я там все и купила, сейчас как раз сэйл :)
0
24.07.2015
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск
Ух, экстрим:-) Думала, что сейчас в такси родишь!:-) Только не поняла, как это "скорая не приезжает на схватки". У тебя же воды отошли - 100 пудов приехала бы.
0
20.07.2015
Тут не приезжают , говорят езжайте сами))) у меня со вторым тож воды отходили , так они очень спокойно к этому относятся )))
0
20.07.2015
SOS. ДЕТИ В БЕДЕ! Спасти ребенка. Боль в груди

Похожие записи