Все думала писать или нет, так как особо не умею излагать свои мысли на бумаге ))
пожалуй начну , беременность неожиданная, но новость нас с мужем очень обрадовала )) на тот момент умели двух погодок и мысли как мы с справимся с 3 погодками очень пугала )) до 20 недели вставляла свечи прогестероном , так как имею недостаточность второй фазы , о основном обычная беременность с хорошими анализами , только железа мало было )) Ближе к 30 недели жутко хотелось мела , так как мела тут нормального недостать, ела глину )) вот такое пристрастие )) с 28 недели высота дна матки была на несколько сантиметров выше нормы, но врач сказал придел нормы, так как я высокая , скорее всего ребенок высокий )) ну и собственно рассказ о родах... Роды ждала с 37 недели , так как первая в 38 родилась , второй 37 ... С 37 недели начались треники, каждый день я думала вот оно , но к утру все утихало ... Так я дошла до 40 недели ... В 39,9 пошла я к врачу, так как очень болели ребра и немного обманула, что шевеления ребенка слабые , так как тренировочные меня уже конкретно мучают с утра до ночи и боль как при схватках , каменел живот и отдавало в крестец , только периодичность не четкая ...8,5,10 мин ... Вообщем послушали меня сказали все норм и написали тренировочные схватки в заключении )) так и пошла домой с болючими схватками от которых меня уже кривило )) где -то к 9 ночи они утихли и ночью вообще пропали )) в 40 ровно недель тож с обеда треники и до ночи , так же легла спать забив на них.40+1 с утра начали схватки все ждала периодичности , но ее не было , целый день корчилась от боли , с такими болями обычно у меня раскрытие 4-5 пальца было , но решив, что треники я терпела ...кстати боль при трениках ничем не отличалась от настоящих схваток с приличным раскрытием ... Так вот чтобы Отвлечься от боли начала готовить, убирать , гладить , вообщем делала все , чтобы время быстрее шло и боль стихла )) так я и легла спать пролежав мин 5 услышала хлопок , отошли воды, начала будить мужа , что сегодня точно рожу ))) это было где -то в пол 4, до 4 пошла в ванную , а муж поехал за мамой, чтобы с детьми осталась ... Схватки уже нарастали и глаза уже были на мокром месте от боли ...где -то в 4.20 муж начал звонить в такси , но все были заняты , где -то в 5 компаний набрал , уже не знали что делать и просто вышли хоть на автобусе поехать , так как терпеть я уже не могла ... ( в скорую не набрали , так как на схватки они не приезжают ) при входе у подъезда стояла машина такси, кто-то вызвал видимо , мы сразу подбежали попросили довести, но таксист отказал сказав неположено, дал номер компании и через 10 мин мы ждали машину , время было 4,40 , терпеть я уже совсем не могла , хватала мужу руку и ныла , что умираю( через 5 мин подъехала машина я еле села туда и мин 10 мы ехали , на каждой схватке я мысленно умирала , безумно было больно , каждый светофор был для меня вечностью , сидеть не могла так как безумно тужило ... Подъехав в больницу в 4,55 я перед входом просто орала уже со слезами, что не могу ходить и что меня тужит ... Муж с огромными от испуга глазами смотрел на меня, а я не могла себя контролировать ребенок вылезал буквально.. Муж нашел работников и они меня усадили на кресло на колесиках, учитывая , что меня тужит , сидеть я вовсе не могла (( через 4,58 я была в родильном отделении и тут же завели в палату где 4,59 я родила ))) родила мальчика рост 57 , вес 5000... Ребенка мне сразу не дали, так как я тряслась вся не знаю от чего .... На тот момент была мысль , что я дошла и успела ... Потом начали шить ,3 внешних разрыва ... Это ерунда все )) сейчас я счастливая мама 3 деток )) мой совет , не тяните до последнего)) я двоих тож до последнего сидела дома , но рожала часа через 2-3 после приезда в больницу , а в этот раз пересидела ... Кстати такси стояло там до момента пока наша машина не приехала , туда никто не сел , так как только мы сели , таксист поехал сзади нас ... Потом пропал ... Может совпадение, но если бы этой машины не было перед домом в 5 часу ночи , то я бы родила по дороге автобусной остановки ... 
Мои 3 роды ))
Ой как интересно почитать!!! Честно говоря я до сих пор в шоке от 5 кг :)))
Я как раз в закупках одежды для малышки и покупаю размер ап то 1 месяц, но вот думаю если родится 4 кг наверное маленькое будет? А вам вообще наверное 3х месячный размер подошел :)
Я как раз в закупках одежды для малышки и покупаю размер ап то 1 месяц, но вот думаю если родится 4 кг наверное маленькое будет? А вам вообще наверное 3х месячный размер подошел :)
Как хорошо что все хорошо закончилось, без родов в автобусе/такси и прочих местах :) Здоровья всем вам!
0
24.07.2015
Ответить
Спасибо большое ) у меня сынуля под 4 был и ап ту 1 манс как раз было ... Я думаю самое то ап ту 1 манс брать ) в этом плане в нексте очень хорошие по качеству слипы ... Всегда там беру на деток )
0
24.07.2015
Ответить
Ух, экстрим:-) Думала, что сейчас в такси родишь!:-) Только не поняла, как это "скорая не приезжает на схватки". У тебя же воды отошли - 100 пудов приехала бы.
0
20.07.2015
Ответить
Тут не приезжают , говорят езжайте сами))) у меня со вторым тож воды отходили , так они очень спокойно к этому относятся )))
0
20.07.2015
Ответить