К вечеру отекают ноги, не сильно но заметно! Стоит ли бить тревогу? Раньше у меня так было . что к концу рабочего дня ноги отекали. Утром ноги как ниточки, а вечерм чуть чуть опухшие. Эх не хочу отеки
К вечеру отекают ноги, не сильно но заметно! Стоит ли бить тревогу? Раньше у меня так было . что к концу рабочего дня ноги отекали. Утром ноги как ниточки, а вечерм чуть чуть опухшие. Эх не хочу отеки