Войти
lulusha
Моя сладкая, 15 лет 4 месяцаСыночек, 12 лет Москва

Посещение ЖК

Олька
Степан Сергеевич, 15 лет 4 месяцаТаня, 10 лет 11 месяцев Тольятти
Мы тоже рядышком, нам на 15 федраля ПДР поставили. Поздравляю с декретом)))
0
08.12.2010
lulusha
Моя сладкая, 15 лет 4 месяцаСыночек, 12 лет Москва
Спасибо за поздравления. А Вам кого обещают?
0
08.12.2010
Олька
Степан Сергеевич, 15 лет 4 месяцаТаня, 10 лет 11 месяцев Тольятти
Мальчика пока. Уже у второй знакомой ошиблись, надеюсь у нас все точно, уже настроились)))
0
08.12.2010
lulusha
Моя сладкая, 15 лет 4 месяцаСыночек, 12 лет Москва
у меня у 3-х знакомых девочек обещали а после 30 недели все таки мальчики. Нам пока девочку , но так же надеюсь, что не ошиблись я уже тоже настроена на девочку!!!
0
08.12.2010
Елена
Верочка, 15 лет 4 месяца Москва

и у меня ПДР 14 февраля (а мой ДР 13 фев))))

вот только я еще не в декрете((((

0
08.12.2010
lulusha
Моя сладкая, 15 лет 4 месяцаСыночек, 12 лет Москва
Круто, если рождение ребеночка выпадет на ДР. Подарочек какой будет...image
0
08.12.2010
Ольга
Назар, 15 лет 4 месяцаОлеся, 9 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)
У нас ПДР на 13ое:) 
0
09.12.2010
lulusha
Моя сладкая, 15 лет 4 месяцаСыночек, 12 лет Москва
Много февралят родится 2011 году.image
0
09.12.2010
Ольга
Назар, 15 лет 4 месяцаОлеся, 9 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)
:))) Здорово будет!!!
0
09.12.2010
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
привет всем ..мы тоже февральские...нам на 13 ставят)быстрей бы
0
17.12.2010
30-я неделя Полезная информация!!!

Похожие записи