Вчера ходила в ЖК, декрет оформляла УРА, хотя я уже как 2 недели дома в отпуске, но все равно рада.
Пощупали мне пузик , сказала тетя врач, что головка четко по центру в низу, сердечко отлично бьется, давление в норме, вес 73,5 это значит уже +10,5 кг (пока не ругает за вес). Поставила ПДР 14 февраля, а я себе насчитала 16 февраля. Ну пусть будет на день влюбленных. 
Пощупали мне пузик , сказала тетя врач, что головка четко по центру в низу, сердечко отлично бьется, давление в норме, вес 73,5 это значит уже +10,5 кг (пока не ругает за вес). Поставила ПДР 14 февраля, а я себе насчитала 16 февраля. Ну пусть будет на день влюбленных. 

