Блин боюсь заболеть тока у меня прошла простуда,а тут муж заболел ,сестренка его тоже ходит разносит бактерии ... НЕ ХОЧУУУУУУУУУ....Чем спастись??
гранатовый сок пей...
детский арбидол.
держи иммунитет ...с маской согласна-лучше одеть.
тут уже страшно не то что заболеть,а попасть в роддом с инфекционным отделением,а там девушки со страшными инфекциями лежат...в обычную палату не пустят( лечись..держись!
0
21.01.2011
Ответить
Интерферон (гриппферон, виферон, лаферобион) капать в нос. Оксалиновая мазь если нет постоянного контакта .
И масочку одеть , желательно всем и больным и вам... Опять же это не оч удобно при постоянном контакте в бытовых условиях.
Первое средство (интерферон) самое надежное в данной ситуации.
0
20.01.2011
Ответить
оцилоцикциум, вещь хорошая) оксолиновой мазью под носом мазать, проветривать чаще) и всё ок)) я пережила)
0
20.01.2011
Ответить