Войти
lulusha
Моя сладкая, 15 лет 4 месяцаСыночек, 12 лет Москва

В квартире все болеют ааа....

Виктория
Арсений, 15 лет 4 месяцаМарина, 9 лет 1 месяц Валенсия

гранатовый сок пей...

детский арбидол.

держи иммунитет ...с маской согласна-лучше одеть.

тут уже страшно не то что заболеть,а попасть в роддом с инфекционным отделением,а там девушки со страшными инфекциями лежат...в обычную палату не пустят( лечись..держись!

0
21.01.2011
lulusha
Моя сладкая, 15 лет 4 месяцаСыночек, 12 лет Москва
Спасибо за ответ!!!
0
22.01.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Интерферон (гриппферон, виферон, лаферобион) капать в нос. Оксалиновая мазь если нет постоянного контакта . И масочку одеть , желательно всем и больным и вам... Опять же это не оч удобно при постоянном контакте в бытовых условиях. Первое средство (интерферон) самое надежное в данной ситуации.
0
20.01.2011
lulusha
Моя сладкая, 15 лет 4 месяцаСыночек, 12 лет Москва
Спасибо за ответ. Оксалиновую мазь мажу , чай с лимоном пью.
0
22.01.2011
Сергей
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
10.11.2016
Nikyhka
Влад, 15 лет 4 месяцаВелиса, 13 лет 8 месяцев Москва
оцилоцикциум, вещь хорошая) оксолиновой мазью под носом мазать, проветривать чаще) и всё ок)) я пережила)
0
20.01.2011
lulusha
Моя сладкая, 15 лет 4 месяцаСыночек, 12 лет Москва
Надеюсь тоже пережить.
0
22.01.2011
Олька
Степан Сергеевич, 15 лет 4 месяцаТаня, 10 лет 11 месяцев Тольятти
Да и если переболела только, имунитет должен быть )
0
20.01.2011
Кому назначали узи на 35-36 недели??? Аптечка

Похожие записи