Войти
lulusha
Моя сладкая, 15 лет 4 месяцаСыночек, 12 лет Москва

Была на УЗИ

Гала
Пётр Алексеевич, 15 лет 4 месяцаФёдор Алексеевич, 12 лет 5 месяцев Серпухов
Поздравляю)))) А мы УЗИ делали последний раз на 32-ой неделе (сейчас 38-я), я уже успела соскучиться по малышу. Думаю, в род.доме еще раз сделают... Очень хочется посмотреть, как он там устроился перед рождением, сколько весит...
0
26.01.2011
lulusha
Моя сладкая, 15 лет 4 месяцаСыночек, 12 лет Москва
А нам якобы планово назначили в ЖК , ни чего конечно там не показывают только цифры называют 5 мин максимум и досвидос... ну я рада, что все с ней хорошо, что она уже весит как следует...Осталось чуток и увидимся с малышами...
0
26.01.2011
Гала
Пётр Алексеевич, 15 лет 4 месяцаФёдор Алексеевич, 12 лет 5 месяцев Серпухов
Да.... уже очень хочется) Вы подготовились?
0
30.01.2011
lulusha
Моя сладкая, 15 лет 4 месяцаСыночек, 12 лет Москва
Ну вроде все готово, тока вот с выпиской все думаю, что надеть...image
0
30.01.2011
Гала
Пётр Алексеевич, 15 лет 4 месяцаФёдор Алексеевич, 12 лет 5 месяцев Серпухов
на себя или на малышку? мы уже со всем определились)
0
30.01.2011
lulusha
Моя сладкая, 15 лет 4 месяцаСыночек, 12 лет Москва
На ребенка не знаю что еще надеть, что бы не замерзла. У меня в дневнике фото есть что я приготовила на выписку, мне кажется там что то не хватает.
0
31.01.2011
Детская ванночка. Помогите определить размер.

Похожие записи