Войти
жду девочку, 42 неделя Москва

Ну вот и пошла 40-я неделя.

Мама девочки (15 лет) Дубна

У меня сеня тоже началась 40-ая, но ПДР на 18ое))

У меня вроде тоже стала поменьше двигаться..

0
09.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Вот посмотрим кто быстрее родитimage Не хочу до 18 ходить. Я бы 11 родила , красивое число. А еще я кушаю печеньки , пироги и вообще как последний раз в жизни кушаю. Не могу отказать себе, а еще нужно на взвешивание.
0
09.02.2011
Мама девочки (15 лет) Дубна

Я бы и хотела пораньше, но врач настроила, что я только после 18-ого... так что я ещё готова ждать)))

Я тоже много ем в последнее время.. сеня пыталась хотя бы мучное не есть и сладкое, но вечером все равно съела! image

0
09.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Астрахань
А когда последние месячные были?
Мне тоже срок ставят в консульт-13, в роддоме 17, вот не знаю чему верить, последние месячные были 10 мая
0
10.02.2011
Мама девочки (15 лет) Дубна

У меня были 12-ого, поэтому срок по месячным на 16-ое, но в роддоме на 18-ое))

Малыш знает когда, но не скажет)))

0
10.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
У меня 12 мая.
0
10.02.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Мариуполь
У меня тоже последние месячные 10.05. По УЗИ ПДР 14-го, а по -моему 17-го. Начну ждать с понедельника 14-го. И, думаю, если не начну рожать сама, то числа до 17-го 20-го потерплю и не поеду пока в род.дом. А то, если только там  появишься, уже не выпустят....
0
11.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Как то вы долго собираетесь ждать до 20-го. Я уже 16 пойду в ЖК просить, что б положили. 
0
11.02.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Мариуполь
Я рассуждаю так.... НОРМАЛЬНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ -ЭТО 9 МЕС, ТАК? Если месячные у меня начались 10-го мая, то закончились они где-то 15-16-го. Овуляция раньше 20-го произойти не могла, если считать 10-й день со дня начала месячных. Так? Т.е это приблизительно 20-ое число. Т.е. я себе для нормальной 9-ти -месячной беременности даю срок до 20-го февраля. ЛОГИЧНО? А ПОТОМ, если вдруг не произойдёт чуда, буду спрашивать врачей....
0
11.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Но моя врачиха в ЖК сказала если не родишь до 14, то 16 ко мне. Это значит пойдет 41 -я неделя акушерских, а ведь некоторые ходят и до 42... Ну вообщем не хотелось бы до 20 ходить...
0
11.02.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Мариуполь
Я первого родила на 41-ой неделе. А У НАС, КАК РАЗна след.неделе 41-я. А 20-ое- воскресенье. Так что всё сходится. Ну, конечно, если не хочешь до 20-го терпеть, то, конечно, можно и в больницу. ОНИ ТАМ ВСЁ КАК НАДО СДЕЛАЮТ.
0
11.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Астрахань
Мне в консульт дал направление в роддом на дородовую консультацию, я пришла к врачу в роддом с которым заключила договор, она говорит, что меня не с чем класть, все идет своим чередом, если конечно хочешь, она говорит можем сейчас проколоть пузырь и пойдем рожать, но луччше, если все естественно начнется. Вот завтра к ней на прием, у меня тоже по УЗИ 14, по Негелю 17. Я все перериживаю, чтобы малышу там было хорошо,а то перехаживать- то тоже плохо. Но и вызывать роды не хочу.
0
13.02.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Мариуполь
Девочки, у нас почти у всех ПДР с небольшим разбегом. Вы же сразу пишите, кто первый из нас "выстрелит"!;-)) А за предвестники- схаватки не переживайте. Как только сомнения возникают, ехать или нет, налейте себе тёпленькую ванну, или сделайте массажик спинки душем. ЕСЛИ РАССЛАБИТЕСЬ И ПОПУСТИТ- ЗНАЧИТ ТРЕНИРОВОЧКА. Ночью можно попросит мужа сделать расслабляющий массаж и постараться заснуть. Если ничего не помогает- значит -это оно, едем в род.дом! Ну и, понятное дело, если воды отошли - значит сразу же бегом в род.дом!
0
11.02.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Мариуполь
У меня тоже 2 дня еле двигалась. ПРЕДВЕСТНИКИ, КАЖЕТСЯ, уже все какие только можно были: и не ела ничего, и вес сбрасывала, и живот опустился, и организм чистился. Но всё как-то безрезультатно. ПДР тоже на 14-ое. 
0
09.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
У меня утром дикий аппетит . Очещение вроде тоже было ,но я на кифир все свалила. Вес только стоит на одном месте. Живот не знаю вроде такой же.
0
09.02.2011
Мама девочки (15 лет)

то, что малышка стала меньше и ленивей двигаться тоже является предвестником, просто у каждой женщины по-разному проходят предвестники, все будет ок

 

0
09.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Дай бог,что бы было все хорошо, а то мне страшно рожать...imageЛегких родов.
0
09.02.2011
Первые растяжки ... Каменеет живот,что это???Схватки?

Похожие записи