Войти
lulusha
Моя сладкая, 15 лет 4 месяцаСыночек, 12 лет Москва

Придумала способ укладывания спать малышку шилопопку!

Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 9 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

да мне такой способ давно знаком, когда совсем никак только так и получается усыпить))

смешнюлька такая))мы тож побрились но только перед летом и уже немного обросли

0
28.09.2011
lulusha
Моя сладкая, 15 лет 4 месяцаСыночек, 12 лет Москва
Да жалею,что раньше не побрили,но уже есть ежик ,а хочется хвасты да косы)))))
0
28.09.2011
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 9 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ну ничего вырастут
0
28.09.2011
lulusha
Моя сладкая, 15 лет 4 месяцаСыночек, 12 лет Москва
Да конечно выростату ,зато уже не пушок а настоящий волос ! 
0
28.09.2011
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 9 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
у нас уже 2 см выросли с лета
0
28.09.2011
lulusha
Моя сладкая, 15 лет 4 месяцаСыночек, 12 лет Москва
Отличные результаты тока смотря с какого месяца? Начала или конец???У насый день разгядываю на много выросли или нет!
0
28.09.2011
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 9 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
мне кажется что очень медленно у нас растут
0
28.09.2011
lulusha
Моя сладкая, 15 лет 4 месяцаСыночек, 12 лет Москва
пару слогов не допечатались ))) Думаю вырастут к лету ,будут красивые девочки! Кстати у моей в некоторых местах где побрили волосы еще даже не начали расти это на весках ,но там и до бритья как то жидинько и мало было! Надеюсь вырастут ))
0
28.09.2011
Ольга
Назар, 15 лет 4 месяцаОлеся, 9 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)
А у груди не засыпает?
0
28.09.2011
lulusha
Моя сладкая, 15 лет 4 месяцаСыночек, 12 лет Москва
Груди уже не ту (((,мало вес набирала я смесью стала подкармливать и так молоко почти исчезло! Жалко очень но хоть не плачит ребенок от голода! 
0
28.09.2011
Ольга
Назар, 15 лет 4 месяцаОлеся, 9 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)
Я помню ты писала что по ночам кормишь, вот и спросила. А вес стала лучше набирать?
0
28.09.2011
lulusha
Моя сладкая, 15 лет 4 месяцаСыночек, 12 лет Москва
Ну чуток получше было 300 гр я чуть сума не сошла так переживала, потом 500 и вот последний раз 400 гр. Мало молока было с смого начала ((( Не знаю почему так получилось... Но как только она научилась делать перевороты у сиси долго не удержать было. 
0
28.09.2011
Ольга
Назар, 15 лет 4 месяцаОлеся, 9 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)
Мы вот тоже последний раз 300 набрали, как раз в месяц когда он пополз, сел, встал...
0
28.09.2011
lulusha
Моя сладкая, 15 лет 4 месяцаСыночек, 12 лет Москва
Вот даже не знаю,что и думать у подруги сын в 10 мес сам уже ходит на месте не сидит так набрал же 800 гр а говорят столько уже не набирают в таком возрасте. А до этого по 250 набирал,так пока в норму укладывались она тревогу не била,а тут ей сказали 130 гр вы не добираете,что ты ... Поскакала с какахами в обнимку на анализы и выявили стаф и неусвоение пищи. ВОт после лчения прибавка 800 гр. 
0
28.09.2011
Ольга
Назар, 15 лет 4 месяцаОлеся, 9 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)
мы сдавали какахи на дисбак, все ок. Только у нас диатез постоянно, и в этот месяц было обострение, это тоже видимо повлияло. и сейчас постоянно вылазит, устала так...
0
28.09.2011
Людмила
Валерия, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 4 месяцаФилимон, 7 лет 9 месяцевМой маленький Ангел, 1 месяц 3 дня Москва
да оч хороший способ я тоже так укачивала дочу в своем мохнатом халате=) тепло и мамой пахнет...как кстати вытерпел бритье?
0
28.09.2011
lulusha
Моя сладкая, 15 лет 4 месяцаСыночек, 12 лет Москва
Играла с игрухами и ахотилась за бритвой, два дня и в две руки брили... 
0
28.09.2011
Людмила
Валерия, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 4 месяцаФилимон, 7 лет 9 месяцевМой маленький Ангел, 1 месяц 3 дня Москва
ох и нам это скоро предстоит, я прям побаиваюсь...
0
28.09.2011
Гала
Пётр Алексеевич, 15 лет 4 месяцаФёдор Алексеевич, 12 лет 5 месяцев Серпухов
Просто ЧУДО какое-то))) Девчушка - что надо!!!
0
28.09.2011
lulusha
Моя сладкая, 15 лет 4 месяцаСыночек, 12 лет Москва
Атаманша, командир нашего семейства! 
0
28.09.2011
Екатерина
Дмитрий, 15 лет 4 месяцаДень рождения! Днепр (Днепропетровск)
Такая смешная)))с красивейшими глазками)))
0
28.09.2011
lulusha
Моя сладкая, 15 лет 4 месяцаСыночек, 12 лет Москва
У нее зубки вот вот прорежуться видать мешает ей или чешется она строит весь день всякие мордашки смешные, все не успеваю заснять!
0
28.09.2011
По дороге в поликлинику! Ураааа и мы с зубиками!