Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

Сидит на корточках!

Мама девочки (15 лет) Свердловск

меня тоже щипают!!!!(( не знаю как отучить! сегодня так щпнула сильно,что я аж закричала. Вы как то с этим боретесь?

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Кричим АААЙЙЙ ,а ей смешно ,продолжает щипать, кажется с этим ни как не поборешься!)))

0
31.10.2011
Мама девочки (15 лет) Свердловск

ну будем надеяться,  что эту свою щипалку детки скоро перерастут!))

0
01.11.2011
Ладшки Вот пришло время для пирамидки!

Похожие записи