Войти
Лулу
37 лет Махачкала, Россия
На сайте с 11.02.2022, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
22
записи
9
друзей
4
подписчика
Лулу
Тимур , 10 лет 10 месяцевАдам , 3 года 1 месяцУмар , 3 года 1 месяц Махачкала
Страх

Девочки , милые мои успокоите меня . У меня постоянно страх какой -то , развивается ли малыш . Дать мне волю я каждый день ходила бы на узи слушать бьется ли сердечко . У меня из ощущение нет нечего , нет никаких симптомов будто и не беременна. До 5 нед тянул низ живота , а сейчас 8 нед и 5 дней и штиль . У меня и на первого ребёнка симптомов не

Лулу
Тимур , 10 лет 10 месяцевАдам , 3 года 1 месяцУмар , 3 года 1 месяц Махачкала
Как считать недели при Эко

Девочки , помогите как считать недели при эко ? Акушерский срок знаю со дня последних м , а эмбриональный когда? Если перенос 5А был 11 фев , а 4 фев пункция .
20 дпп пошла на узи сказала 3 нед и увидела пя . Мне кажется она отклонялась от дня переноса . И вообще не особо мне понравилось ее узи . Вместо того ,чтоб смотреть малыша , она мои

Тимур
10 лет 10 месяцев
Адам
3 года 1 месяц
Умар
3 года 1 месяц