Войти
Лу
Эниса, 15 лет 3 месяцаКерим, 13 лет 3 месяца Тверь

ну и?...

~шпилька~
доченька, 17 лет 10 месяцевсынок, 14 лет 10 месяцеви еще сынок))), 13 лет 6 месяцев Грозный
Ни чего себе ! Я думала,что ты уже родила,и просто некогда написать. В первый раз слышу,чтоб с таким открытием и СТОЛЬКО ходили
0
19.02.2013
Лу
Эниса, 15 лет 3 месяцаКерим, 13 лет 3 месяца Тверь
а вот и нет!)))мне др врач сказала дней 7-10 можно проходить))
0
19.02.2013
~шпилька~
доченька, 17 лет 10 месяцевсынок, 14 лет 10 месяцеви еще сынок))), 13 лет 6 месяцев Грозный
Ва,Дала диканц пархат йохкхил хьо. Бедная.тяжело уже так ходить(((
0
19.02.2013
Лу
Эниса, 15 лет 3 месяцаКерим, 13 лет 3 месяца Тверь

Да уж......Дел рез хил!

0
19.02.2013
Лу
Эниса, 15 лет 3 месяцаКерим, 13 лет 3 месяца Тверь
Люб,как понять что опустился ребёнок?))
0
19.02.2013
Света
Хасан, 16 лет 3 месяцаМурад, 14 лет 4 месяцаХадиджа, 9 лет 9 месяцевМарьям, 9 лет 9 месяцев Москва

Ты свой пупок видишь?

0
19.02.2013
Лу
Эниса, 15 лет 3 месяцаКерим, 13 лет 3 месяца Тверь
вижу)а что как опустится не увижу?))не представляю...
0
19.02.2013
Света
Хасан, 16 лет 3 месяцаМурад, 14 лет 4 месяцаХадиджа, 9 лет 9 месяцевМарьям, 9 лет 9 месяцев Москва

вроде как не увидишь...вот честно, не завидую я тебе, эта последняя неделя!((((да еще когда все на ухо наговаривают

0
19.02.2013
Лу
Эниса, 15 лет 3 месяцаКерим, 13 лет 3 месяца Тверь

последняя или нет не знаю Свет) но что эти разговоры достали это ДА!

0
19.02.2013
Света
Хасан, 16 лет 3 месяцаМурад, 14 лет 4 месяцаХадиджа, 9 лет 9 месяцевМарьям, 9 лет 9 месяцев Москва

у меня муж уже на каждое мое "ой" реагировал: "что?уже?!" Я ему сказала. что если "уже" я по аналогии с мультиком скажу -"персик" ...и вот просыпаюсь я как то утречком часов в 5, и чувствую что уже хорошее "ой" муж тут же подскакивает и спрашивает "что?" я ему- "ПЕРСИК". надо было его лицо видеть))))))))))))))))))

0
19.02.2013
~шпилька~
доченька, 17 лет 10 месяцевсынок, 14 лет 10 месяцеви еще сынок))), 13 лет 6 месяцев Грозный
Ну дышать легче,изжога проходит,и прям между ног он,когда садишься ноги сами раздвигаются как у мужика))) ва,у меня за полтора месяца до пдр ра последние 2 раза опустился.
0
19.02.2013
Лу
Эниса, 15 лет 3 месяцаКерим, 13 лет 3 месяца Тверь

изжоги не было ни разу в жизни ТТТ)  дышать ну может чуть полегче, а ноги да))) даже иногда стыдно перед людьми, норм сесть не могу, а ноги раздвигать не красиво))

0
19.02.2013
~шпилька~
доченька, 17 лет 10 месяцевсынок, 14 лет 10 месяцеви еще сынок))), 13 лет 6 месяцев Грозный
Ну он прям как будто между ног,мешает прям когда ходишь))как утка немного)
0
19.02.2013
Лу
Эниса, 15 лет 3 месяцаКерим, 13 лет 3 месяца Тверь

Люб, я быстро хожу)))) но щас хочешь-не хочешь как утка) прям между ног когда сажусь)))

0
19.02.2013
~шпилька~
доченька, 17 лет 10 месяцевсынок, 14 лет 10 месяцеви еще сынок))), 13 лет 6 месяцев Грозный
Ну значит опустился. У меня тоже походка не меняется с беременностью,только когда опустится)
0
20.02.2013
Di
Ларин, 13 лет 7 месяцев Грозный

Ты что тут делаешь давай нам уже лялькуну ты мать даешь с таким раскрытием

0
19.02.2013
Лу
Эниса, 15 лет 3 месяцаКерим, 13 лет 3 месяца Тверь
не знаю Ларин,я и полы мою,и все вроде делаю,не лежу,но пока не хочет видимо)))
0
19.02.2013
Di
Ларин, 13 лет 7 месяцев Грозный

Ларин это моя доча ,я Дианадаял ты на 38 паникуешь а представь что у на. Было ))я вообще последние дни на улице провела,гуляла,марнана меня прогоняла на улицубез ляльки не приходи али,а когда  я возвращалась с прогулки,они мне-ты еще не родила?)))в итоге в последний день мы с мужем вышли в часа 2 и домой вернулись в 8,ваа Дел куда мы тока не ходили.ца дик пока голубцы готовила процесс начался)))

0
19.02.2013
Лу
Эниса, 15 лет 3 месяцаКерим, 13 лет 3 месяца Тверь

Пардон Ди)) я не паникую, просто меня с этим раскрытием ошарашили, поэтому и жду))) я и первую на 39-ой родила)))

0
19.02.2013
Di
Ларин, 13 лет 7 месяцев Грозный

Ну да представляю,я такая паникерша,если б мне такое сказали уже каждую минуту бы ждала

0
19.02.2013
Mika_
Дана, 25 лет 1 месяцМага, 18 лет 6 месяцевАмашка, 16 лет 8 месяцевМелита, 13 лет 5 месяцев Москва

Вааа ровно месяц назад я так же ныла) как я тебя понимаю( 

просто когда очень ждешь тогда кажется что время остановилось! А после родов уже месяц прошел, я даже не заметила! Так что попытайся отвлечься и все внезапно наступит!

0
19.02.2013
Лу
Эниса, 15 лет 3 месяцаКерим, 13 лет 3 месяца Тверь
Мик,я все представляю чтоб как у тебя,что захотелось в туалет и уууух воды))))и в больницу и быстро чтобы все закончилось ...))
0
20.02.2013
Mika_
Дана, 25 лет 1 месяцМага, 18 лет 6 месяцевАмашка, 16 лет 8 месяцевМелита, 13 лет 5 месяцев Москва

Далл муклах все у тебя будет хорошо и совсем скоро!!! 

0
20.02.2013
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
Я определила, что живот опустился, когда садилась на стул–живот лежал на коленях)))
0
20.02.2013
Лу
Эниса, 15 лет 3 месяцаКерим, 13 лет 3 месяца Тверь
Микель,мне ужасно не удобно сидеть,если только ноги расставить)щас попробовала))))на коленях))))
0
20.02.2013
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный

Значитс опустился))) Но это один из признаков приближающихся родов.

0
20.02.2013
Аля
Самира, 15 лет 2 месяцаСаддам, 13 лет 5 месяцевАбдул-Азиз, 11 лет 5 месяцев Грозный

Луизкин еще чуть чуть еще немного) Всё начнется внезапно и будем за тебя болеть дружно)

0
19.02.2013
Лу
Эниса, 15 лет 3 месяцаКерим, 13 лет 3 месяца Тверь
Аль мне бы самое главное без разрывов и желательно по-быстрому )))
0
20.02.2013
Диана
Доченька, 14 лет 11 месяцев Грозный
Если опустился живот , на желудок не давит как раньше . Я и в зеркале видела, что живот опустился.
0
19.02.2013
Лу
Эниса, 15 лет 3 месяцаКерим, 13 лет 3 месяца Тверь

мне кажется что тоже опутился, просто у меня в этот раз он вообще очень высоко прям под грудью и вперед торчит, сейчас опустился, с девочкой был другой, но до самих схваток не опустился точно

0
19.02.2013
Di
Ларин, 13 лет 7 месяцев Грозный

Не торопись я ровно в 41 неделю родила

0
19.02.2013
Li
А, 15 лет 8 месяцевА, 13 лет 4 месяцаА, 7 лет 11 месяцев Грозный
скоро родишь и всё будет отлично ДАЛМУКЪЛАХЬ!!!!!А у нас 41 пошла))))
0
20.02.2013
скоро...очень скоро...) Флешмоб имен...

Похожие записи