Недавно пару месяцев тому мне приснился интересный сон ...Маленький мальчик во всем голубом и взял меня за руку и сказал: «ты будешь моей мамой»..Я проснулась и подумала что как то странно..Вот неделю назад приснился сон в котором я в собственной ванной ловила рыб,и к тому же две были страшные некрасивые и дохлые (а у меня было два викидыша)и вдруг эти рыбы пропали и остались только живые
Мама когда-то говорила,что сны о дивой рыбе к Беременности....
вот мне очень интересно прада ли!