Войти

Эрозия во время беременности

Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Новосибирск

У меня мазало даже после аккуратного осмотра. Это шейка, не бойтесь.

Странно только, что, если эрозия, никакого лечения не предложили 🤔 странный врач. Может, конечно, и эрозии нет никакой. Тут только к кому-то другому сходить, более адекватному.

0
12.01.2023

Катя, она отправила меня на завтра на 1 скрининг

0
12.01.2023
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Новосибирск

Луизка Мавровна, ну на скриниге вы убедитесь, что с малышом все хорошо. Но эрозию там не смотрят и не лечат.

0
12.01.2023

Катя, я боюсь в туалет сходить уже

0
12.01.2023
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Новосибирск

Луизка Мавровна, если коричневым мажет и не льет, то, скорее всего, шейка. Если алая кровь или очень много, то лучше скорую вызывайте.

0
12.01.2023

Катя, да коричневый

0
12.01.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Катя, эрощию нужно лечить до беременности. А сейчас все что мог сделать доктор это взять мази. И только по результатам мазка лечить

0
12.01.2023
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Новосибирск

Ангелина, ясно 🙂 у меня просто никогда ее не было, не знаю даже, чем и как лечат.

0
12.01.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Катя, прижигают.

0
12.01.2023

Ангелина, а до беременности не было

0
12.01.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Луизка Мавровна, не могло быть такого. Эрозия не за один день формируется. На это нужно время иногда несколько лет

0
12.01.2023

Ангелина, я уже 2 года хожу в платную клинику и там некогда не говорили что там эрозия, или просто грубо засунули или не знаю

0
12.01.2023

Ангелина, главное что бы с ребенком было все хорошо

0
12.01.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Луизка Мавровна, главное чтобы с вами все было хорошо

0
12.01.2023
Мама девочки (3 года) Пермь

насколько обильно?
было такое, но только необильно помазало впервые часы после процедуры

0
12.01.2023

Альбина , пришла от туда почти нечего не было поспала встала пошла в туалет а тачало капать

0
12.01.2023
Мама девочки (3 года) Пермь

Луизка Мавровна, а живот не тянет?


0
12.01.2023

Альбина , так особа нет

0
12.01.2023
Мама троих (18 лет, 12 лет, 4 года) Нерчинск

Луизка Мавровна, мне тоже эрозию ставили, но сказали лечить после родов. После родов осматривали и сказали , что все норм

0
12.01.2023
Мама троих (18 лет, 12 лет, 4 года) Нерчинск

Луизка Мавровна, но у меня не кровило.

0
12.01.2023
амнихоральная сепарация 1 скрининг

Похожие записи