13 лет

+ к выбору РД

В 20 нет контрактов и, говорят, договоренности тоже не практикуют. Хотя все его хвалят. И нам на курсах сказали, что туда не страшно ехать на общих основаниях. Вот тоже рассматриваю его, как один из вариантов.
28.04.2011
да, там нет контрактов, поэтому у меня знакомые ездили на прием к Глав Врачу (они еще и на совместные роды договорились))...я рассматриваю и РД при 15 больнице на Выхино, но он на мойке будет на весь июнь, а мне уже в начале июля рожать.... поэтму должен быть запасной вариант... вот и остановилась на 20м (хоть и не в нашем округе)...надеюсь, все пройдет хорошо! В крайнем случае - на схватках тебя не должны развернуть!
28.04.2011
Я рожала в РД при ГКБ 15 (это тоже ВАО, только рядом с м. Выхино). Там шикарно :) отнеслись, как к королевишне, в послеродовом индивидуальная палата (то есть ты и ребенок лежите одни), душ/туалет на 2 такие палаты. Я ходила договариваться с врачицей туда, она сказала приходить после новогодних праздников ( типа раньше не рожу, ПДР 22 января, а пацаны не торопятся. ха! ниавняк! это был единственный раз, когда мой ленивец решил поторопиться!). В итоге родила 7 января с дежурной бригадой. Хотя это праздник и в тот день родило ооооооочень много девочек, я не услышала ни одного неприятного слова, смотрели в приемном не больно, все были трезвые и обходительные. Особенно санитарки :) меня только что золотцем и солнышком не назвали (только деточкой ;)).
27.04.2011
Спасибо за ответ, у меня есть возможность родить по договоренности в этом РД, но смущает, что он будет на мойке почти весь июнь, а пдр в начале июля. Думаю, стоит позвонить - узнать что как... поговорить! 
27.04.2011
выбор РД РД №6