....Кричит Ярослав когда незнакомые люди начинают сюсюкать его "какой ребенок/мальчик хороший" 
На днях зашли в дом творчества районный оказалось там много разных групп и кружков.На данный момент место было только в творческом кружке "цветные ладошки",ну туда и записались,отходили уже три занятия-поделки у Ярика красивые получаются)))Ну самое главное ему нравится.А в начале лета будем пытаться записаться на английский,математику и тд.
А у себя в фитнес клубе обнаружила секцию детского айкидо,правда там с 4-5лет принимают,но я позвонила договорилась о встречи и Ярослава взяли!!!Вот там ему очень нравится,правда дисциплина страдает.В первый же день поставили в спаринг
отрабатывали прием какой то,так у него прикольно получается.
Еще в Доме творчества открылась театральная студия,купила абонемент на детские постановки, будем с Яриком просвящаться 
А вообще он растет не по дням а по секундам)Интересный такой,рассудительный.
Одевала в саду торопилась жутко,а Ярик как назло вертелся,крутился,не слушался,я не выдержала и дала по попе,а он мне "Мама, меня в группе не обижают,а ты обижаешь,больше не бей меня меня,ладно?"Почувствовала себя монстром(((.
А в начале года переболел ангиной вирусной,антибиотиком быстро на ноги поставили.Пришли в сад,а там карантин по ветрянке
.Вот неделю отходил,сегодня уже с соплями...устала,сил уже нет от этих болячек всяких.Надеюсь что все наладится.