

доставка только по почте я регион!)(ЮБКА ИДЕТ БЕЗ РЕМНЯ!)


доставка только по почте я регион!)(ЮБКА ИДЕТ БЕЗ РЕМНЯ!)
заказывала две разного цвета размер Л, а одна мпришла М зато того цвета как я заказывала!))) и плюс письмо с извинениями , кто поймет логику китайскую!)
Оль, юбка у сестры, но я могу попросить ее скинуть фото и замеры,в посте написано , что я регион + почта
а фото вашей юбки на вас можно, и ваши замеры, боюсь коротка будет
меня рост 173 (ОБ 104)размер Л отлично, Мка немного меньш